Любовь
Стоит ли начать встречаться с 12 летней...
Стоит ли начать встречаться с 12 летней девушкой? Ей будет скоро 13 лет. Она мне очень нравиться и для своих лет она выглядит куда старше 12, скорее человек бы подумал, что ей лет 15-16. Или мне стоит дождаться, когда ей будет минимум 16? Не хочу упускать её... P.S Мне 17
Встречаться можно. Но думаю с ее родителями придётся познакомиться, чтобы те не видели в вас сооблазнителя. Иначе загремите... просто так, на всякий случай)
Марина Студитская
для автора - я в ахуе с этих малолеток. автор, если бы она была моей дочерью, я бы тебя прибила за одну только мысль об этом и насчет секса тут не втирай! Это может произойти так, что ты даже не поймешь, как пипирку свою высунешь!
Нет, пусть девочка растёт!
нет, она же ребенок еще по уму! выглядеть можно по разному!!! Тем более сейчас такой период что ей хочется казаться взрослой и она может глупостей натворить с тобой
конечно.... если вам интересно с ней.... дерзайте)
Валяй, если хочешь получать от неё письма в колонии.
Не вижу ничего плохого, если вы будете дружить, гулять. Только не торопи, не дави на нее, все же она еще маленькая.
У её родителей спроси.
Только папе ее не говори )))
Ну ты альфа-самец)))
Дерзай)
Дерзай)
Срок влепят тебе за это. Не хочешь терять её. просто общайся, книжки вместе читайте не более
Да встречайся))
17 и 13, Епать, лучше не надо. Сам-то себе это представляешь?
Конечно встречаться!
Думаю поступай как хочешь это твоя жизнь даже если это чуть чуть смахивает на педофилию
Никакая она не девушка, она ребенок, которому дурь голову забила. Хорошо хоть, что у тебя, судя по дополнению, с умом все в порядке. Удачи тебе!
Ооооооо ну жди пусть подрастёт
если вы нравитесь друг другу, то конечно стоит
Ты понимаешь то, что она ребенок модет с виду доя тебя нет но она еще маленькая она не понимает что такая любовь отношения и тд я беру пример с моих (мне 13) одноклассниц и тл никто не встречаеться а если встречаеться то максимум с 15 летними тебе 17 и ты надумал чего
встречайся, но только не спать с ней!
Нууу... ты конечно можешь её дождаться. Просто на время ей не нужно голову забивать романтикой, потому что у неё она должна пополняться учёбой.
Если любишь, то встречайся.
Нет. Рано ещё.
да зачем тебе эта шмара малолетняя
Почитай уголовный кодекс, а потом можешь дружить)
Суспицин Сергей
ему 17 лет и ничего не будет
я бы не советовал потому что ты слишком взрослый
Никто не запрещает, но в пределах разумного. Хотя ваши взгляды ещё поменяються раз сто !
Не советую лол
Похожие вопросы
- Просто интересно. Вот парню 24, встречается с 12 летней девочкой, а некоторые говорят что так нельзя....
- Стоит ли начать встречаться с новой девушкой если любишь свою которая тебя не любит?
- Как бы вы отнеслись к тому что 17 летняя девушка встречается с 31 летним мужчиной?
- Встречаться с 24-летним арабом это нормально?
- Моя дочь встречается с 32 летним ей всего 20. Как объяснить моей маленькой девочке что ей рано встречаться,
- Помогите!!! В меня влюбилась 12 летняя девочка!!! Что делать???
- Можно ли встречаться в 12 лет?
- Месяц назад познакомился с девушкой, начали встречаться... она решила расстаться,а теперь снова(подробности внутри)
- Стоит ли начать половую жизнь в 17 лет с 21-летним парнем?
- Как начать встречаться в 14?