Любовь

Просто интересно. Вот парню 24, встречается с 12 летней девочкой, а некоторые говорят что так нельзя....

А парень выглядит лет на 18, и не курит, и не пьёт. Любит подурачиться, зимой на горке с девушкой кататься и в снегу валяться, пока вся одежда не промокнет и совсем холодно не станет. Вопрос: Есть девушки которые тоже не против в снегу поваляться и снежками покидаться, и на компе вместе поиграть или в сегу там например. Или все уже повзрослели?
Я не против окунуться в детство. Но близость с малолеткой. Это статья.
Николай Пахомов
Лучший ответ
Светлана Шаисламова Статьи за секс, совращение, растление есть, а не за общение.
епт! Это ж педофилия самая натуральная!!! !
Если б я была мамой этой 12-летней, того бы сразу под фанфары отправила

За педофилию сажают!! ! еще как сажают!! ! А в тюрьме, если узнают сокамерники по какой статье сел, то, ух, работать тебе попой все годы заключения.

Педофилов-там не любят. их нигде не любят, но там....
Sergey Ceplyaev
Светлана Шаисламова Ну если вы так уверены что сажают, то интересно по какой статье????
Именно за педофилию, а не растление, совращение, вступление в связь с несовершеннолетними и тд.
у ее матери все равно сердце екает.. .
моей дочке 12 лет, я бы была на нервном пределе, если бы она встречалась с 24 летним мужчиной... и какие бы платонические отношения не связывают эти два поколения, взро
слому мужчину однажды захочется большего..
Jamshid Ismanov
Дааа! Моей дочери 10,убила б таких бы 24 летних друзей!!! Я в шоке!
Василий Крохин
Денис Зарипов Ну вы кацапы!
Я в этом ничего ужасного не вижу, а те, кто осуждают парня - ЛИЦЕМЕРЫ! Пускай учат историю, у нас в Российской империи девушек с 12 лет выдавали замуж, причём не за 24-летних юношей, а за мужчин куда старше - 45-55 летних. Любви все возрасты покорны!
•zhan Akhmetova•
Ну ...думаю долго в снегу валяться у них точно не получится) весна придет и все...
Главное чтобы этому парню потом не пришлось передачки возить.
я не против, но в меру. серьезной тоже надо уметь быть.)))))
Светлана Шаисламова Хоть кто ответил именно на вопрос. ))))
А Мухаммед (Магомед) , будучи стариком, женился на 6-тилетней. Так, что ж теперь? Ничего удивительного нет.

А насчёт валяния в снегу.. . Лично я и сейчас люблю иногда с мужем в снегу поваляться - вспомнить детство золотое! Хотя я уже больше, чем на 10, старше 12-ти лет.

Прочитала Ваш вопрос - вспомнилась набоковская Лолита. Вы в своём вопросе, часом, не её имели в виду? Ей ведь, когда у них с Гумбертом всё началось, тоже 12 было...
А возраст тебе принципиально 12 должен быть?
У меня был один знакомый, которому тоже в таком возрасте нравились 12-летние. А потом его потянуло на 32-летних. А всё из-за того, что он просто был одинок и у него не было опыта