Любовь
может восьми летняя девочка встречаться с 15 летним мальчиком
Ну если тот пацан умственно тстал то конечно
У 8летней девочки в голове пока только куклы... а если вдруг мальчик непорядочный.. . и не захочет с ней играть в домик и куклы нормально.. . И вообще непонятно... зачем?
а что в понимании "встречаться"?
гм... прикольно)
Конечно может, чтобы поиграть, порисовать, побегать, попрыгать, покататься на велосипедах, а зимой на санках с горки!:)) ) Странный вопрос у Вас, если он подразумевает какой-то другой подтекст!
да, просто встречаться ещё лет 8-10
да, на улице мимо проходя поздороваться, или если это ее брат дома запросто можно встретиться.... или в школе со старшеклассниками.... в коридоре постоянно встречается....
БРЕД!! ! Конечно нет...
по теории аниме такое возможно ...
А в куклы она играть не пробовала? Это ей больше подходит
Конечно нет. Пацана все засмеют!!!
НЕЕЕЕЕТ!!!! Мальчик какойто странный....
ну если они хотят быть вместе то пусть будут, только вот чем они будут заниматься? как говориться в любви все возрасты покорны! "
нет
прикольно
Возможно
Смотря, как они друг друга любят и тд и тп
Но по сути дела нет
Изивини но нет такого быть не может ладно маленькая любит большого но большой маленькую невозможно
cкажи, кто здесь псих??? он или она???
Да наверно потому что если любит пусть!!!
враньё некто бы так не сказал что 8 летня девочка маленькая но 15 летний мальчик тогда я молчу
Если есть любовь то да
da ny! ne mojet bit` takoe!
Жружба не больше!
Да конечно!
Ну да, а почему бы нет!
Всё не возможное возможно! но мой ответ нет!
еппать че за бред, если у мальчика есть бошка, тогда он не захотел бы играть с куклой) вуахахахха....)
нет конечно вы откуда это выдумали?