Любовь
У 11-12 летних мальчиков и девочек может случиться любовь? Только не нужно о сексе))). Умоляю.
Думаю, что может, я сама уже ревновала в 10 лет, детская, искренняя любовь
Влюблённость может. Идёт период полового созревания.
Не только гормональные изменения в организме, но и
меняется психология. Нервная система и т. д.
я с рождения люблю родителей. А девочку впервые полюбил в 1 классе, вторую в 6-м и дальше понеслось, любовь за любовью!))))))
Если ни секс, то любовь к маме это не любовь? Любовь к противоположному полу развивается при развитии половых органов. Всякая другая любовь между детьми может называться дружбой капризом, при вязанностью. стремлением к познанию противоположного пола, и. т. д. и. т. п. , но не более.
нет, только инстинкт размножения может с гормонами играть
МОЖЕТ! Только они воспринимают ее сугубо на своем уровне в хорошем понимании этих слов конечно.
Симпатия и не более....
любовь мне кажется только у взрослых людей, а у детей симпатия они в чувствах то еле еле разбираються, а вы любовь
может не спорю. но в 11 12 лет они еще дети не понимающие всей сложности отношений и жизни. поэтому это не любовь а всего лишь влюбленность
фиг его знает мне 13 я с 6 лет влюбляюсь остоновиться не могу вот такой вот я мальчишка)
конечно да! ну есть же такие семейные пары которые с первого класса вместе были. что же их сблизило? или они повашему только повзраслев они начали осознавать что это любовь?
Нет
любовь может быть, у каждого она приходит в разном возрасте
тут не зависит, от того, сколько тебе лет, а от того, что ты чувствуешь рядом с этим человеком