Любовь

Почему, мальчики в возрасте 11-12 лет думают ТОЛЬКО о сексе????

Da Mot
Половое созревание.
Владимир Варлахин
Лучший ответ
Больше понтов в этих думах и фантазии. А так обычное явление. Да плюс телевидение о красивом сексе и любви.
Иван Голынский
Все мальчики от 12 до 72 думают только о сексе. Так что привыкай.
Ну не в 11-12 лет, это ты переборщила
Мальчики созревают гораздо позднее девушек - у вас не верная информация.
Половое созревание и переходный возраст сплелись воедино.. . Гармоны у них просто играют, годам к 14 проходит.. . А пока остается терпеть.. . сложный возраст...
Хренасе) ) Я в 11 лет думал о Деде Морозе, конфетах, игрушках, и том, зачем вообще эти девчонки нужны ...бегают, визжат ...))
а чем они думают интересно?) чтото уже есть?
Потому что в этом нежном возрасте они могут только ДУМАТЬ о нём)))))
Гормональный взрыв однако, хотя он в 13-15 лет по-моему. А этим просто интересно, что за зверь такой секс.
Поверьте мне, они даже не представляют, о чём говорят. Всё это для выпендрёжа и для самоутверждения в обществе мальчиков.
Юрий 21
да они идеоты у нас в классе тоже всем по 12-13 и уже все об этом думают
Yasin Erten
У них половое созревание. Хоть оно и происходит позже чем у девочек. Они если знают о чем то... думают об этом. А в девочках это сексуальное чувство нужно "разбудить" (это сделают только мальчишки). (Мне не 17 а 12 просто телефон завис)