Любовь
Почему?! Люди осуждают за то, что ты влюбилась в 11,12,13 лет? Что в этом такого?!
Почему когда девочка говорит в 11,12,13 лет, что ей нравится мальчик и она все время думают о нем. Многие начинают говорить : да какая любовь иди в куклы играй и такое прочее. Что в этом такого ?! Это все вполне естественно. Разве в этом есть что-то плохое? Почему люди сразу начинают осуждать за это? Я не считаю в этом ничего такого ну нравится и что. У каждого наступает такое время когда ты начинаешь влюбляться у кого-то раньше у кого-то позже. Или например в таком возрасте ты нравишься и он тебе нравится как это назвать? Если встречаться по вашему это целоваться и все такое. Мне кажется слово встречаться в каждом возрасте переводится по разному. Не обязательно если ты встречаешься, целоваться. Можно просто гулять, проводить время вместе.
Всегда найдутся люди которые будут осуждать, не слушай их и живи как хочется, потому что жизнь одна и быстро заканчивается.
Люби и будь любимой и неважно что подумают все вокруг.
Только глупостей не совершай; -)
P. S. Помни что в большинстве случаев любовь длится не больше 3 лет
Только глупостей не совершай; -)
Потому как любовь, сегодня ассоциируют с сексом. Т. е. если любят, то трахаются. Согласись, трахаться в 11 лет.... Поэтому в таком возрасте употребляются слово дружба. Гулять, играть, встречаться и даже держаться за ручку, это и есть-ДРУЖБА.
Это не осуждение, а лишь вывод о том, что твоя любовь несерьезна. И опасение, что наделаешь глупостей.
мозг деткий еще ...а дети могут сто раз сказки напридумать.... рано... только цыгане так начинают рано
От собственной глупости и недолёкости. любовь в этом возрасте не серьёзна (мало извесно) но.... Надо учиться любить душой, увжать партнёра, общаться, искать компромисы и простым человеческим отношениям.
Потому что такие гулянки к хорошему не приводят,
ну и что вы с ним делать будете трахаться на постельке мамки?
а потом удивляются а почему шлюшки рано беременеют
за 17 лет своей жизни никого не полюбил, а лишь хотел разве что трахнуть. я своими друзьями больше дорожу чем девушками, не встретил еще ни одной которую можно было бы по любить. и говорю тебе как парень, тебя тоже тот кого ты любишь тупо будет хотеть. в этом то возрасте...
Это расплата за издевательство над словом любовь. Почти все взрослые раскидываются этим волшебным словом просто так, чтобы получить своё. Теперь дети глядя на нас совершают глупости, используя это слово в качестве затуманивания разума другого человека. Дружи конечно, но это дружба и не более того. Твоя фантазия