Любовь

Я влюбился в женщину на 13 лет меня старше!!! Что мне делать????

Када меня попросили поиграть дедом морозом на утриннике в детском садике я согласился!!! На первой репетиции мне скуазали что снегурочкой будет одна из родителей, я небыл против, когда я её увидел она оказалась лаборанткой работающей в нашей школе, она и раньше мне нравилась, ну просто как все симпатичные девушки нравятся парням, и не только мне, ну мы сней общались во время репетиций я шутил прикалывался и всё такое!И 5ть репетиций очень быстро пролетели, вчера было выступление, ну выступили всё прошло хорошо, а сегодня чёт так херова стало как будто кусок от сердца оторвали, понимаю что больше в 18:00 не приду на репетицию и не увижу её!!! Хорошо что хотябы её могу увидеть в школе!!! Прям не охото мне начала каникул, и теерь мои любимые уроки химия и физика! Что мне делать????Тем более у неё есть муж которого не кто не видел не разу, и ещё я видел у неё кольцо на безимянным пальце правой руки, и две дочки!!!
Farxad Ismayilov
На самом деле привязываешься и тепло относишься к хорошим людям, влюбленность в старших - все проходят через это.. . Люби и надейся, стремись стать настоящим человеком, которым будут гордиться его близкие и тогда тебя обязательно оценят; и возможно лет через этак пять ты сам будешь объектом серьезных чувств. А пока храни все в тайне, как настоящий мужчина:)
Анастасия Попова
Лучший ответ
Сам решай! Сейас этим уже никого не удивишь. Прожила с мужчиной-на 10 лет моложе меня. Расстались через 14 лет. Инициатива исходила от меня.
Люби и будь счастлив. Все в новом году будет хорошо!
найди ее мужа, прибей его, удочери ее детей и будь счастлив!!!
Был в моей жизни такой опыт, он моложе меня на 14 лет. . Правда я разведена была. Не сразу, но согласилась на эти отношения.. . Всё вроде бы замечательно было, но потом поняла, что зрелости ему не хватает.... не смогла продолжать отношения... прямо сказала об этом. Стала чувствовать себя мамкой.... а хочется чувствовать себя Женщиной.
Джорж Клуни
Да, коварная штука любовь. Хоть бы мужа у нее не было, так все ж полегче было бы. А так даже не знаю, что советовать.
Попробуй для начала как то узнать как живет с мужем. Может отношения у них плохие, а там уже подумай как от этого плясать и что делать.
Куат Шахмет
Всё пройдёт! Вот увидишь!)))
это просто страсть... ты еще не встретил свое... но если тебе так хочется пофантазировать, то.... просто храни ее как свю платоническую любовь... но удостоверься, что в браке у нее все хорошо и детки деланные (как, уж сам придумай).... ведь если это не так, ты сам себе не простишь.... а если встретишь свою, то сразу перегоришь к ней... и все у тебя будет хорошо.. опытные всегда привлекают, поверь.... но не всегда это истина.
Любви все возрасты покорны... Да ладно. Ты скажи ей это в лицо-если любит-поймёт, а не любит - то и её любить не стоит!!