Любовь
Стоит ли заводить отношения в 12 лет с мальчиком? Просто мне очень хочется отношений сильно в 12 лет
Очень хочу отношений со своим парнем прям очень а мама злюка не разрешает
ты не торопись а то так тебя подруги шл** будут называть . и вправду куда катится . я таких не люблю как таких воспитывали
Иван Симирозум
шутишь штоли? а я не согласен старухой уже никакого сэкса не захочется!
Это геморрой, месячные из сраки не идут

ты на аватарке уже и замуж собралась?))
если бы хотелла ту не спрашивала
Наталья Гурова
Просто мама против
Терпи до 18)
если гулять, общаться, то можно))
Лучше, учись. Куда мир катиться??
Люди, вы не понимаете, в 12 лет начинается эта ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ, когда девочек уже не интересуют куклы. Но если ты хочешь встречаться, то лучше с мальчиком лет 14, потому что у девочек взрослость начинается раньше, чем у мальчиков, только - в том, что мама может не отпустить, так как тебе всего 12, а говорить родителям что ты встречаешься с 14-леткой - вообще пипец
Александр *****
Дааа, все правильно и даже добавить нечего.
12 лет? Серьезно? Мне в свои 18 отношений так не хочется как ты тут описываешь)) У меня времени на данный момент на это нет и у тебя тем более не должно быть. В голове одна учеба, что в школе, что в институте, дополнительное образавание, вторвя параллельная вышка, права, танцы, волонтерство. Жизнь расписана на годы вперед. А ты: "отношения хочу". Какие отношения могут тут быть?! Собой займись лучше. Скажу тебе как булущей девушке: ты скйчас ничего не можешь предложить парню, кроме как лизаться с ним в углу. Ты ему не интересна как человек, как личность, ему нужна девка для того чтобы перед друзьями не тупо выглялеть. Лучше имей достоинство, подрасти и найлешь действительно человека которому можешь что-то предложить. Знаешь как потом обидно спустя годы будет, что твой первый поцелуй не был романтичным и с человеком которого ты всей лушой любишь, а первая близость-удасное воспоминание, за которое ты стыдишься. Лучше подожлать и сделать вск правильно!
Александр *****
Чаще всего у девочек играют гармоны в 11,в этом возрасте (особенно девочки которые практически не общаются с мальчиками) оно хотят близости (не интимной) с противоположным полом. Это своеобразно и просто прекрасно влюбляться в 11-13 лет, в этом возрасте ощущения совсем другие)
Тем раньше чем лучше! Я вообще в 10 лет начал!
Лушников Илья
в скобочках нет
Наталия Фокина
Вообще-то не лучше
О Боже
И да и нет. Мне тоже 12 и мы с моим "парнем" договорились, что до 14 лет будем просто друзьями, так как отношения в 12 - это как-то глупо, хотя кому как. Главное без интима в этом возрасте
Валя Окряк-Миронюк
Я встречалась в 12 с "интимом "Уже мне 14. Мама не пугает.
Валя Окряк-Миронюк
ругает*
Не стоит... маленькая еще... Потом будешь плакать, что тебя парень бросил :D
Анастасия Клейн
Можно) Только смотря каких отношений... Даже боюсь тебе писать, нельзя такое в 12 лет )
будешь гулять с детства, будут шкурой называть ( ))
Анастасия Клейн
так правильнее ))
Наталья Гурова
Не бросит
Очень рано, лет в 16
Наталья Гурова
Почему
Ахах, дождись лучше восемнадцати лет )
какие отношения в 12 лет-то?
Конай Абдужалел
Может, для современных школьников это норма???
Заводи, если хочешь. Это тебе решать, а не кому-то другому.
Вспомнить, что тебе 12 иии не дрочить!
Куда катится мир?
Конай Абдужалел
в бездну, видимо: (
Любовь это всегда прекрасные чувства в любом возрасте. В 12 лет у меня был друг который со мной заигрывал, уделял знаки внимания, контрольную наперегонки делали. Я его считала своим конкурентом а иногда и идиотом который хвастается. Но симпатия была, было приятно. А в девятом классе мы медляк танцевали. В памяти до сих пор остались приятные воспоминания. Так что поступай как считаешь нужным
Лол
Не бойся подойди к нему по мягче спроси как он к тебе относится он будет в ростеяности может он побоиться ответить взаимностью, а если это лучший друг с которым вы дружите с детсва и до сих пор он не будет смущаться потомучто знает тебя как и ты ега ( если что у меня была подобная ситуация) и мне сечас тоже 12 лет, и мне тоже хотелось чтобы мне делали приятное, первый поцлуй и всё такое а на школу это не много повлият и мне кажиться что в школе вы так как парень и девушка общатся а по поводу успеваемости первые 2 недели будет правда по храмовать а потом у тебя не будет тяжкого состояния и учеба из-за вечных улыбак будет подниматься ввех ) простите за ошибки)
Евгений Коломысов
Когда ты это писала ей уже было почти 14 лет...
А почему нет. Мне, кажется, что в 12 лет как раз возраст когда у парней появляются более ощутимые чувства к девушкам. И самому мне 12 лет, и учусь я в 5 классе, а уже есть девушка. Не вижу в этом ничего плохого. Ну если ты не собираешься заниматься взрослыми делами
Вот это трудный вопрос
Смотря каких отношений ты хочешь?
Если ходить в кино и кушать попкорн то почему бы и нет
Смотря каких отношений ты хочешь?