Любовь

Стоит ли заводить отношения в 12 лет с мальчиком? Просто мне очень хочется отношений сильно в 12 лет

Очень хочу отношений со своим парнем прям очень а мама злюка не разрешает
ты не торопись а то так тебя подруги шл** будут называть . и вправду куда катится . я таких не люблю как таких воспитывали
Юлия Валюс
Лучший ответ
Иван Симирозум шутишь штоли? а я не согласен старухой уже никакого сэкса не захочется!
Это геморрой, месячные из сраки не идут
Настюня ***
ты на аватарке уже и замуж собралась?))
Mustafa Side
если бы хотелла ту не спрашивала
Наталья Гурова Просто мама против
Терпи до 18)
если гулять, общаться, то можно))
Лучше, учись. Куда мир катиться??
Люди, вы не понимаете, в 12 лет начинается эта ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ, когда девочек уже не интересуют куклы. Но если ты хочешь встречаться, то лучше с мальчиком лет 14, потому что у девочек взрослость начинается раньше, чем у мальчиков, только - в том, что мама может не отпустить, так как тебе всего 12, а говорить родителям что ты встречаешься с 14-леткой - вообще пипец
Valery Kolchin
Александр ***** Дааа, все правильно и даже добавить нечего.
12 лет? Серьезно? Мне в свои 18 отношений так не хочется как ты тут описываешь)) У меня времени на данный момент на это нет и у тебя тем более не должно быть. В голове одна учеба, что в школе, что в институте, дополнительное образавание, вторвя параллельная вышка, права, танцы, волонтерство. Жизнь расписана на годы вперед. А ты: "отношения хочу". Какие отношения могут тут быть?! Собой займись лучше. Скажу тебе как булущей девушке: ты скйчас ничего не можешь предложить парню, кроме как лизаться с ним в углу. Ты ему не интересна как человек, как личность, ему нужна девка для того чтобы перед друзьями не тупо выглялеть. Лучше имей достоинство, подрасти и найлешь действительно человека которому можешь что-то предложить. Знаешь как потом обидно спустя годы будет, что твой первый поцелуй не был романтичным и с человеком которого ты всей лушой любишь, а первая близость-удасное воспоминание, за которое ты стыдишься. Лучше подожлать и сделать вск правильно!
Александр ***** Чаще всего у девочек играют гармоны в 11,в этом возрасте (особенно девочки которые практически не общаются с мальчиками) оно хотят близости (не интимной) с противоположным полом. Это своеобразно и просто прекрасно влюбляться в 11-13 лет, в этом возрасте ощущения совсем другие)
Тем раньше чем лучше! Я вообще в 10 лет начал!
Лушников Илья в скобочках нет
Наталия Фокина Вообще-то не лучше
О Боже
Andreevich Kim
И да и нет. Мне тоже 12 и мы с моим "парнем" договорились, что до 14 лет будем просто друзьями, так как отношения в 12 - это как-то глупо, хотя кому как. Главное без интима в этом возрасте
Валя Окряк-Миронюк Я встречалась в 12 с "интимом "Уже мне 14. Мама не пугает.
Не стоит... маленькая еще... Потом будешь плакать, что тебя парень бросил :D
Анастасия Клейн Можно) Только смотря каких отношений... Даже боюсь тебе писать, нельзя такое в 12 лет )
будешь гулять с детства, будут шкурой называть ( ))
Анастасия Клейн так правильнее ))
Очень рано, лет в 16
Ахах, дождись лучше восемнадцати лет )
какие отношения в 12 лет-то?
Конай Абдужалел Может, для современных школьников это норма???
Заводи, если хочешь. Это тебе решать, а не кому-то другому.
Вспомнить, что тебе 12 иии не дрочить!
Куда катится мир?
Конай Абдужалел в бездну, видимо: (
Любовь это всегда прекрасные чувства в любом возрасте. В 12 лет у меня был друг который со мной заигрывал, уделял знаки внимания, контрольную наперегонки делали. Я его считала своим конкурентом а иногда и идиотом который хвастается. Но симпатия была, было приятно. А в девятом классе мы медляк танцевали. В памяти до сих пор остались приятные воспоминания. Так что поступай как считаешь нужным
Лол
Не бойся подойди к нему по мягче спроси как он к тебе относится он будет в ростеяности может он побоиться ответить взаимностью, а если это лучший друг с которым вы дружите с детсва и до сих пор он не будет смущаться потомучто знает тебя как и ты ега ( если что у меня была подобная ситуация) и мне сечас тоже 12 лет, и мне тоже хотелось чтобы мне делали приятное, первый поцлуй и всё такое а на школу это не много повлият и мне кажиться что в школе вы так как парень и девушка общатся а по поводу успеваемости первые 2 недели будет правда по храмовать а потом у тебя не будет тяжкого состояния и учеба из-за вечных улыбак будет подниматься ввех ) простите за ошибки)
Evgenij Andreev
Евгений Коломысов Когда ты это писала ей уже было почти 14 лет...
А почему нет. Мне, кажется, что в 12 лет как раз возраст когда у парней появляются более ощутимые чувства к девушкам. И самому мне 12 лет, и учусь я в 5 классе, а уже есть девушка. Не вижу в этом ничего плохого. Ну если ты не собираешься заниматься взрослыми делами
Вот это трудный вопрос
Смотря каких отношений ты хочешь?
Если ходить в кино и кушать попкорн то почему бы и нет