Любовь
стоит ли заводить отношения с женатим мужчиной ? а если влюбишься ?
Нет, не стоит. Нет смысла. К тебе он все равно не уйдет, к чему кашу заваривать? Если только обычный секс и не более.
нет не стоит я так промучилась 4 года и расстались.... хотя до сих пор сердечко екает и руки трясуться при его виде, да и он заикаться начинает
не стоит мучиться!!!! даже если и в влюбилась скорее ищи замену!
Иногда можно. А вдруг он уйдёт к тебе? Ну а если нет, то не судьба. Тогда надо будет смериться. Или стать любовниками. Ну если это тебе по душе....
ну что я могу сказать (вам виднее) если вы об этом говорите )Но помните что и вы можете оказаться на месте жены )я имею в виду то что когдато и вы будете чьейто женой !!!И не дай вам бог такого чтоб было, такое у вашего мужа )ох как не хорошо будет !!Ищите себе другое счастье (дай вам бог самого лучшего )
Можно если хочется.
Лучше не надо. Ни к чему хорошему не приведет. 90% что он не уйдет от жены. На своем опыте знаю.. ((
Его жена может о тебе и не знать, а ты всегда будешь помнить и думать о ней. Потому что она- жена.
Я СчИтАю, ЧтО ЭТо НЕ ЖеЛаТеЛьНо, НаСчЕТ ВлЮбЛенНоСтИ НуЖнО БыТь РОсТОРОжНыМ, НЕ ВлЮбЛяТьСЯ В ПерВоГо ПРОхОжЕГо, СаМа НА ЭтоМ ОБпЕкЛАСЬ
только если он не в процессе развода
Настя
а если в процессе развода? тогда чем это мне грозит ?
Я думаю НЕТ! Потаму что в первую очередь будешь виновата ТЫ. т. к. разрушишь чюжую семью!
Я думаю можно, только осторожно.