Любовь

как вы думаете стоит ли заводить роман с женатым мужчиной?

блин.. все тут такие правильные. .
если нравится, то почему бы и нет
Elena Kovgan
Лучший ответ
- Какая разница между женщиной, с которой мужчина просто встречается, и замужней женщиной?
- 20 килограмм.
- Какая разница между мужчиной, с которым женщина просто встречается, и женатым мужчиной?
- 20 минут.
Это игра в одни ворота.
Андрей Лев
а он что не человек а марсианин? :) Хм. . Д. Жукова завела и вроде.. . итог известен. А если б также думала что было бы? Наверно ничего :)
жизнь одна, собственно...
А смысл?
Dayan4Ik Dj Dankee
Пусть думает ОН - а стоит ли заводить роман с замужней женщиной? Выйдите сначала замуж (если Вы ещё этого не сделали) , а потом поставьте перед ним вопрос ребром (если вообще захочется его видеть)...
...а в жизни надо всё попробовать :))
Elaman Mamarasulov
Нет конечно!
Зачем наступать на грабли, на которые наступает каждая вторая, а потом жалеет! ? Учитесь на чужих ошибках
Отвечу банально- представьте себя на месте его жены-вам будет как, если узнаете, что муж изменяет? Приятно? А ведь там на верху почему-то все считается...
лучше не стоит, тебе же будет хуже
если нравится стродать, тогда вперед.
Почему бы и нет, подумайте только действительно ли Вам это нужно.
Obada.marin
Нет. Представьте так у вас есть муж и какая-то там непонятная сидит в ответах и раздумьях стоит ли ей или не стоит заводить роман с вашим мужем. А вы любите его. Нельзя. Бумерангом вернуться может. Тем более, как я поняла у вас любви огромной нет.
Если просто развлечься, то можно. Лишь бы только не увлечься! ! Засосет-не выплыть без душевных ран!!!
думаю не стоит тем более если у вас к нему есть чувства оглянитесь вокруг ведь не все же они женаты удачи вам
не лезь в чужую семью
Заводи, если он "заведётся"!