Любовь

Добрый вечер! как вы думаете ...романы с женатыми мужчинами которые на много старше....это плохо?

Доставь старперу удовольствие, он оценит по высшему разряду, а то вдруг помрет и не попробует тебя
Гульден Касымбекова
Лучший ответ
Я так не думаю - но есть и другое мнение.. только что беседовала на эту тему со своей подругой. .
Вот что она мне сказала. .

Юлька (19:41:24 13/02/2009)
я вообще против встречаний с замужними людьми - грех
да и плюс жены обманутые разные бывают - я пыталась представить, чтобы я сделала с любовницей))) ) помимо того, что муж пошел бы на воздух, ей бы очень непоздоровилось (при условии, что есть ребенок, если его нет, то вопрос проще)... да и представь, чтобы моя мама с любовницей моего папы сделала)))) ) мы с ней как-то говорили - бляяяя, ей бы было очень плохо и я бы ей тоже добавила))) )
голубка (19:48:30 13/02/2009)
*JOKINGLY*страшно представить
Юлька (20:03:02 13/02/2009)
Меня именно нервные жены пугают))))).... Ольчик, реально, моя мама бы похоронила, прокляла и наплевала бы сверху))) ) и я такая же)))))... .
Юлька (20:10:57 13/02/2009)
Ольчик, я сама изменяла, но не с женатыми... для меня это табу
хорошо зрелый мужчина может научить многому
Саша Шрайнер
Это опасно.
Вадим Рябинин
НУ.... НииЗЗЗяяяя !!!
Сплошь и около сейчас такие романы.
Возраст совершенно не при чем, и романы хорошо, а что потом делать с женатыми...
Alex Sorokin
ну если ты не собираешься разрушать семью, то это нормально. а то что старше это хорошо, опытом поделится. вот мой старше меня на 12 или 13 лет. и мне это нравится. удачи. кстати добрый вечер ;)
это очень хорошо!!!! знаю по себе
Что ты с этого получишь? Разочарование. Если не сегодня, то завтра. Не трать время
конечно плохо... на чужом несчастье счастья не построишь.
млиин.. . ещё одна появилась! ПЛОХО ПЛОХО И ЕЩЁ РАЗ ПЛОХО, это по моему все нормальные люди знают!
Len@ @
Не сколько это не плохо..