Любовь
доброго вечера всем!!! скажите,есть ли вообще верные мужчины????или они существуют только в романах и сериалах???
есть, но и у тех иногда случается что то на стороне. А так есть конечно 1-2 из ста но ито какой нить неуверенный в себе... или тот который женщин особо не знавал. Хотя много женщин уверены в том что им хранят верность
многое зависит от женщины, есть и верные
Есть.... Но довольно редко...
Однозначно-НЕТ!
здоровый мужчина-не должен быть верным
Да и в сериалах то их верных нет...))))
Вы сказали - .есть ли вообще верные мужчины? или они существуют только в романах и сериалах? - Конечно же есть! И конечне же не в сериалах и не в романах! Почему вы их не встретили? Просто потому, что: -
1.- вы не бываете там где бывают такие мужчины, не отдыхаете там где отдыхают такие мужчины!
2.- если там где вы привыкли бывать, или отдыхать таких мужчин вы не встречали, это значит, что вы посещаете те места в которые приличные мужчины не ходят...
Выход есть! Смените место вашего пребывания, идите туда, где такие мужчины есть! Вопрос в том - где это место? - Это церковь Божия! Прежде чем вы пойдёте туда, пдскажу вам как определить является ли мужчина тем которого вы ищете (настоящим христианином) - прочитайте Евангелие и смотрите, если мужчина непьёт, не курит, не сквернословит, и самое главное - живёт так как учит нас в евангелии Христос - вот тогда перед вами тот - о ком вы здесь спрашиваете! Но - и вам следует соответствовать тому образу мужчины которого вы ищете - быть христианкой со всеми вытекающими... Известно, что браки утверждаются на Небесах, а это значит, что Бог если создаёт пару, то непременно - подобное с подобным, а это значит, что тот "образ"который отображается в вас и будет соответствовать тому "образу" который будет в вашем избраннике, ваша проблема здесь!, вы соответствуете одному "образу", и те мужчины которые обладают тем же "образом" реагируют на вас - но именно такие вас и не привлекают, и вы не понимаете, что они реагируют на вас потому, что ваши "образы" идентичны! Например - хотите выйти замуж за царя - станьте царицей (измените свой внутренний образ) - Бог не парует валенки с туфлями... или - или... Желаете верного, доброго, любящего, заботливого мужа, настоящего отца вашим детям? - Правильного желаете! Но для этого вам нужны 2 вещи:
1.- Сами станьте соответствовать тому "образу" который ищите в своём избраннике!
2.- Верных, не пьющих, не лгущих, не крадущих, найдёте только среди верующих людей - вы найдёте только среди верующих, - они такие потому, что чтут и посвящают себя житию по заповеди Божией!, и первый признак того кого вы ищете - он должен прежде всего любить Бога! Вот если он таков - вы нашли того кого искали! И Пусть Бог благословит вас на этом пути! Аминь!
верные есть!!!
абсолютно точно, что есть, но у верности тоже есть разные понятия
Есть... Там-же, где и нло, и йети....
Естественно, существуют! =)
Просто, зачастую, женщинам с такими скучновато, вот они и находят себе приключений на голову, а потом плачутся о бесцельно прожитых годах.
Милые дамы, если вам изменили, знайте, что проблема в вас и только. Либо вы что-то делаете не так, либо при выборе спутника не хватило извилин.
Дмитрий Микрюков
дорогая,Марта...Вы либо еще слишком молоды,либо слишком наивны...Дай Бог вам делать все,как нужно и при выборе путника пусть ваши извилины работают в два раза лучше....))))))))
Верность-понятие относительное... я пока не встречала абсолютно верных))
Может где-то и есть, нужно, наверное, искать или ждать. Не может быть, чтобы не было. Главное - верить, что они есть, а вдруг и в нашей жизни они появятся .
Все зависит от женщины, если она в чем то не устраивает, то он-находит на стороне, нельзя быть однообразной, нужно всегда меняться что-то придумывать изобретать в отношениях, и все будет здорово!
Дмитрий Микрюков
а мужчине нужно только пользоваться ее изобретениями и стараниями????разве мужчине ничего не нужно делать для того,чтобы отношения были искренние и светлые????
Может быть и есть, но их редко встретишь, в наше время это вымирающий вид)))
Я одного нашла и никому его не отдам:)
Миляуша Марданова
Он сам от такой убежит...:))))
Есть. Но как правило, у них неверные жены....