Любовь

Что выберите Вы? жизнь с верным мужчиной, который Вас будет любить и ухаживать за Вами по жизни, нежный,добрый, но

мягкий и предсказуемый. ..либо жизнь, как на вулкане , с мужчиной "победителем", непостоянным, по наутре своей "одиночкой", но обладающим невероятной харизмой, мудростью...?
с двумя:)) ) как говорится, у женщины должно быть 3 зверя в жизни: )
1ый - ягуар в гараже: )
2ой - лев в постели: )
и 3ий - осел, который всё это будет оплачивать:))) )

или

нужно ведь, чтобы мужчина был:
1ое - мужчина богатый
2ое - мужчина красивый
3е - мужчина верный
4ое-мужчина, который бы не догадывался о существовании первых 3х:)) )

ответ на лучший катит?)
Алексей Береснев
Лучший ответ
Жить я буду с верным, а гулять с "победителем".
вы делаете верный выбор!
будет ли второй жить с Вами
Михаил Болотов
Вероника Протасова нет) но пока я не его - он готов на всё! и есть подозрения (на опыте основанные), что моя нужность лишь до слова "да")
мы уже год так общаемся: сходимся-расходимся. как только пытаюсь потавить точку - возвращает. собака на сене
Со вторым (сама такая же) . А с первым я уже живу))))))))))))))))))))))))
Игорь Сосунов
я буду жить с тем кого люблю, но мне предпочтительней первый вариант.
первого )))) однозначно потому что быть победителем и казаться очень близко ходят ((((( может он до старости так будет вулканировать а в итоге пепел ...я вот совсем не умею отличать ((((((
Первый вариант! Уж все как на вулкане и так каждый день! Любит-не любит-плюнет- поцелует - к сердцу прижмет - к черту пошлет! и ЭТО все может произойти за один день! Важна стабильность, по крайней мере для создания семьи!
скорей всего с первым, потому что со вторым когда-нибудь все закончится
Павел Назаров
а бывает и сочетание лучших качеств приведённых Вами примеров в одном) его и выбираю)
Данил Мамедов
...но может быть и "третий персонаж" :)))
первый вариант лучше))
скорее всего первый, но кто знает как сложиться судьба, может быть и второй!!!!
Выберу первого, второй повулканирует
с одной, второй, третьей, а любить всегда будет только
себя любимого)) )
По ЛЮБВИ всё должно быть, по ЛЮБВИ!! ! Но тогда нужно будет соответствовать второму!!
Я жила с первым - наскучило. Развелась. Сейчас замужем за вторым - не жалею.