Любовь

Как понять мужчину, который говорит: Я люблю тебя.. но я люблю и её..?Случалось ли с вами такое? Как вы выходили из ситуации

значит он не любит никого, нельзя просто так взять и сказать, я люблю и тебя и ее.... должна быть кто-то одна со мной такого не было, да я бы и ни сказал такого девушкам, считаю, что это непозволительно и нечестно со стороны мужчины или парня это.... а выхода здесь нет, надо просто найти ту единственную и неповторимую и не раздваиваться на многое....
Виталик Черопита
Лучший ответ
вполне нормальная реакциия :) ты ж не смотришь один канал ТВ? :)) на эту тему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Как выходить? А зачем? Живёшь и общаешься. . А если надо выйти просто выходите вы ж не рабыня :)
Ирина Беляева
нет со мной такого не было, но ответ простой он не любит никого.
случалось. . это не любовь.... а привязанность... ко мнее он получается привязался. . а ее любит.. . а может и наоборот.... так говорят слабые люди.. . которые не знаю, чего сами хотят..
Бред! если человек любит то только одного, нельзя любить двух сразу! Дет сад какой то!
Было у меня такаое пар лет назад, я добилась встречи в троем послала его на х.. . и ушла даже не жалея. На слдующий день он приполз ко мне на коленя просить прощенья. В итоге он от нее ушел до сих пор вместе уже 4 года. Так что не огорчайся. даже и если удет еще не понятно кому повезло. ;-)
росто дай ремя и не дави прошлую любовь яжело забыть сердцем даже если присуцтвует неновисть и разочарование (
просто жди и не дави
всякое может быть... он просто привязан к обоим и не хочет отпускать
А ПУСТЬ ОН ВЫБИРАЕТ! ЕСЛИ НЕ ВЫБИРЕТ ТОЛУЧШЕ ЕГО ОСТАВИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ МУЗЧИНА НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ!