Любовь

А вы смогли бы понять мужчину который говорит, что кроме вас любит ещё двух женщин и считает это вполне нормальным??

Конечно сложно понять такого мужчину! Что он имее под понятием - лЮбовь?
Даже если он моногамен, он может это говорить, для того:
1) чтоб заставить ревновать.
2) потому что он не скрывает правды (пусть она и горька для эгоистки)
наверное еще есть куча пунктов.. .
Наш мир не прост. Совсем не прост! И возможно стоит не воспринимать подобные ответы "в штыки", и попытаться узнать у мужчины, что он имеет ввиду! Или перестать докапываться, и принять все как должное.
--
Есть и женщины, которые любят нескольких мужчин, но они про это могут ни говорить не одному из них.. . ))))))
Олег Горшенин
Лучший ответ
да он просто нормальный полигамный чувак:)))))))))))
Natalya Shokurova
Александр Данильченко у тебя чувак тоже три жены?
нет не смогла бы, и даже не стала бы слушать этот бред. такой человек кроме себя никого не любит, но зато любит рассуждать о всяком бреде и вешать лапшу на уши ))
что же здесь ненормального???? это же Мужчина!!!
Айнаш Кузясова
Александр Данильченко а ты третья жена в гареме раз так для тебя нормально?
Вполне если это сёстры или мама :-)))))))))
Ali Mardon
Александр Данильченко это не сестра и мама, а любимые женщины
Такой мужчина не любит ни одну. Но думает что любит. И так и будет думать, пока не встретит ту, рядом с которой других невозможно поставить.
Glafira Karskanova
А что здесь сложного в понемании.

Главное другое, ты готова его делить с ними, если нет то пусть идет. Постарайся отпустить, или тебе будет хуже от этого
не любит никого - а только себя одного...