Любовь
Посоветуйте как себя вести с мужчиной который пережил болезненный разрыв и теперь не доверяет женщинам?
Очень сложно "Потерять доверие легче, чем обрести его снова", будет много недоверия и разных там проверок, но если сильная и своим теплом ( морально ) сможешь согреть, тогда ты будешь- настоящей- желаю преодолеть трудности
терпением запастись и не навязываться
да подумаешь разрыв, в постель его затащи и все недоверие как рукой снимет
Ооо, по моему опыту, это не излечимы диагност! Здесь только годы труда помогут!
Это придёться постараться, это он теперь и тебе доверять небудет поэтому бесполезно пока он сам непридёт к самосознанию и пониманию кто с ним рядом)
как на рыбалке
Очень осторожно...
Помните только одно-он может врать, что не доверяет женщинам.
а может он придумывает, чтобы вы его пожалели? разве мужчины долго страдают? говорят на 9 день уже свободно ищут другую, забывая предыдущую..
и давить не надо, и навязываться тоже и т. д. , но самое главное дать ему почувствовать что он нужен, необходим. мужчины как дети, только интересы другие))) ) вот как убедить ребенка в том что вы его любите)) ) вот примерно так же и мужчины)))))
Не надо на него давить и принуждать его к более близким отношениям. Просто я сам в после развода и уже 5 лет не могу с женщиной более недели встречаться. Не могу я полюбить (((