Любовь

... что бы Вы предложили сделать с мужчинами, кот. изменяют?? ааа... есть ли вообще верные?!..

Дима Шалдин
Встречаются, кстати на местах))) )
Но я не столь кровожадна. В каждом случае есть причина и следствие. Поэтому пусть живут, тем более в них это природой заложено.
Юля Юляшка
Лучший ответ
Честно говоря, я не сильно расстроилась бы, если бы мне изменили, я достаточно цинична для этого.
Zarina Kurbankulova
Освобождаться от них.. . И они хотят того же...
Дима Шалдин ... приветос, зай:)
Ну не все изменяют, бывают же верные
Кристина Lady
наградить грамотой какой-нибудь "за осчастливливание женщин" например. дееспособных мужчин мало, а женщин много, вот они и стараются за всех!)))
Да пусть живут. Жалко их.. .
Верные и преданные есть !!!
Пока любят-преданные.
Как разлюбили- негодяи.
Женская логика.
верные есть! в мыслях-то конечно все они (да и мы) не верны, а на деле очень даже можем с одним-единственным. а с неверными.. . ну либо прощать либо отпускать (лично для меня предпочтительней вариант расставания, потому что очень не хочу заразиться) . Тут на самом деле определяющий фактор - степень привязанности, сила обиды и ваша верность.
бросить... пусть сами с собой потом изменяют )))
Верных не встречала и даже уверенна, что таких нет. А за каждую измену отрезала бы по маленькому кусочку
Victor Ilasciuc
Физически все изменяют...
Юлия Валуева
Есть верные. А изменщикам нужно изменять, чтобы испытали на себе все прелести измены близкого человека
Кастрировать
Aiza Aytieva
Может дать для начала то, что ему не хватает?
Верные встречаются. А неверных посылать куда сами захотят. Бог им судья.
Ну я бы предложила кастрацию, жаль что это запрещённый вариант))))))))) ) А верные мужчины конечно есть, их не может не быть!!!!