Любовь
Это реально вообще, что б мужчина не изменял или мы обречены делить жизнь со шлюханами?
Ток не пишите тут что красивым королевам секса не изменяют. Изменяют всяким и порнозвездам тоже.
Реально.
Это зависит от того, что у человека внутри.
Вообще то реально. А порнозвездам и будут изменять. У них профессия такая, что они сами изменяют. Так же и им.
вот поймите, мужчинам нужно сексуальное разнообразие, чтобы сильно возбудиться и полностью разрядиться) так же, как женщинам нужна прелюдия. отсюда и просмотры порнографии перед сексом и даже иногда вместо него) если женщина не способна создать разнообразие в одной своей персоне, мужчина будет искать этого разнообразия на стороне. штамп в паспорте на это влияет не сильно)
Михаил Ершов
Кому нужна эта "шлюха" мужского пола в доме? Это же предатель? И как после вот такого признания быть с вами честной и хорошей? Такой мужчина не заслуживает ничего хорошего. И дура та что будет с ним терпеть это. Лучше б эта овца удавилась сразу.
Віктор Піонтковський
Адепт, немножко не так.
Конечно реально. Бабе просто надо его йяки держать пустыми, но 99% баб забивают на эту важную обязанность, в итоге мужик им изменяет и правильно делает.
Михаил Ершов
ПиСдешь неопытного лошары, с мужиком хоть по 3 раза в день трахайся, он никогда не откажется от дополнительной пилотки хотя бы на один раз. Оттого и забили все на это давно, что этот метод пости все испробовали и он не работает.
Верность - это внутренняя установка, а не физическая.
Реально, я не изменяю своей, и стебусь над теми кто проявляет ко мне внимание. Главное чтобы любил
Михаил Ершов
Это зависит от характера
Есть парни что любят сильно, но все равно изменяют. Например муж Дороти Стратенн что убил ее и себя, когда она хотела уйти к другому, он изменял ей пока она была его женой.
так женщины изменяют тож
Вам не понравится мой ответ.
Вы согласны, что Женщина идеальна? И намерена по Жизни всё строить, насколько возможно, идеально?
Вы согласны, что Женщина - хозяйка на Земле? Одно из следствий этого положения вещей - возникновение феминизма.
Вы согласны, что желание Женщины - Закон для исполнения?
Отсюда возникает вывод.
Женщина, как хозяйка на планете, является основой СВОЕГО Мира. Именно Она привлекает в Свою Жизнь Мужчину. И только того, который соответствует Ей по энергетике на данный момент Жизни.
Мужчина начинает драться, когда Женщина начинает проявлять Мужские черты характера: ответственность, принятие решений, планирование, перенос тяжестей.
Мужчина начинает пить, чтобы понизить свою энергетику до уровня, на который поставила его женщина, потому что дети для неё выше партнёрства с мужем. А ведь она выходила за мужа, потому что там - как за каменной стеной. Просто произошла смена приоритетов и муж стал не важен. ЭТО НОРМАЛЬНО: жизнь в развитии.
Мужчина начинает гулять, потому как интуитивно ищет Женщину, которую можно было бы уважать-утешать-защищать-украшать-кормить-поить-и-баловать.
К сожаления, некоторые мужчины зацикливаются на "гуляниях" с юности и останавливаться не собираются. При том, что у них есть адекватная-преданная верная Женщина, которая и сплетни в сторону мужа пресекает, и уют-чистоту в доме создаёт, лишь бы Любимый тащил в дом всё, что заработал-завоевал-добыл-украл.
Что в Вашей Жизни не так? Может, Вы ходите по дому в халате, с огурцами на лице и муж видит всё закулисье Вашей красоты?
Отсюда возникает вывод.
изменял изменяю и буду изменять.