Любовь
Есть вопрос! Если мужчина не изменяет-он неполноценный???
не раз слышала утверждение, что изменяют ВСЕ, просто одни попадаются, другие делают это очень умело...неужели все так плохо?
1.Он Вас любит и проверяет на ревность.
2.Он Вас не любит и поэтому изменяет.
3.Он изменяет, потому что любить не умеет.
4.Измены часты у опытных.
5.Измена вообще не критерий неполноценности.
2.Он Вас не любит и поэтому изменяет.
4.Измены часты у опытных.
ну если вам хочется в это верить
возможно еще не нашел с кем изменить) )
не в тему но все же.
Прочитав кое-что на женском форуме понял, что все русские мужчины - импотенты. Эти же козлы, все поголовно, изменяют своим женам.
не в тему но все же.
Почему если не изменяет, то сразу неполноценный?? ? Мы с подругой встречаемся полтора года, я ей ни разу не изменил! Просто люблю ее и боюсь потерять, потому что измену не все могут простить! Все с твоим мужчиной нормально! =)
с чего ты взяла что все изменяют? ? слушай больше всех вообще тогда и невтакое поверишь
ну если вас беспокоит, что ваш парень дефектный оттого что вам не изменяет, то тут нет никаких проблем. Скажите ему о своих опасениях и он наверняка постарается стать полноценным. Ну, а если он стеснителен, то попросите подруг его сооблазнить и таким образом помочь вам получит полноценного мужчину.
А третья категория-те кто не изменяют, т. к. вообще не думают об этом
Да, все так плохо....
Если мужчина не изменяет, это не значит что он неполноценный. Может все дело в том что! ! Он очень любит свою избранницу, которая полностью его во всем устраивает!!.. И поэтому не хочет сделать ей больно!!..
нет... не изменяет - значит верный!.. а то что изменяют все - это всеобщее заблуждение! И нельзя осуждать человека в том, что он ведёт себя правильно... и уж ем более не надо его в чём-то подозревать! Главное в отношениях - это доверие!
Странные вы девочки существа. Изменяет падонок, нет дифектный. А может дело вовсе не в этом??? !
Может просто нет любви!!!?