Любовь
К извечному вопросу: почему мужчины изменяют?
После сексуальной революции XX века, проснуться утром с девушкой, которую ещё вчера не знал - проще простого. И найти такую девушку тоже не проблема - ночные клубы, сайты знакомств, и т. д. и т. п. Ну и бизнес на проституции тоже никуда не делся - наоборот, разросся и предлагает своим клиентам всё новые и новые услуги - в том числе и сопровождение и контракт на постоянной основе.
и женщины изменяют
это не от пола, национальности или цвета глаз зависит
потому что в себе не уверены
Бахадир Усманов
не уверенные,этим не занимаюцца.
это доступность )) в отношениях ))
Ольга Пархимович
Доброй, а у нас уже утро)))))
Ищут разнообразия.
Сейчас нет необходимости в семье из пары муж-жена. Обеспечить жилье, еду, одежду, обучение способен один из родителей (это кстати причина и женской неверности) . Лекарства и презервативы позволяют менять партнеров безопасно. Современный сексуальный рынок снижает девальвирует цену секса.
И с точки зрения мужчин секс и любовь совершенно разные вещи. Поэтому фактически измена (предательство, ущерб партнеру) не происходит. Седня вздрочнул, завтра блондинку с ТАКИМИ буферами натянул (имя даже не помнит) а любит свою жену - это нормально для мужчин.
Ольга Пархимович
вот это то и не понятно: что для мужчины секс и любовь - разные вещи, в моем понимании они взаимосвязанны)))))
я никогда никому не изменял
Когда мужчине не хватает от любимой внимания, тепла, ласки и всего остального, он идет туда, где ему все это будет. Так что женщины не пилите мужей) а любите и цените, ведь семейное благополучие и очаг на 99процентов зависят от женщины.
Ну во первых изменяют не только мужчины, но и женщины и проституцией мужчины тоже подрабатывают, немного реже конечно, но всё таки.. . А почему? -У каждого на то есть свои причины. Одни просто с жиру бесятся, другие от недостатка внимания, кто то из за своего комплекса неполноценности. Ведь мужчина знающий себе цену, никогда не будет размениваться по мелочам вступая в сомнительные отношения.
Природа у них такая. Женщина больше настроена на семью, на верность. Хотя встречаются и женщины, которые изменяют, и мужчины, которые дорожат семьей и отношениями. И их немало, и тех, и других.
Я думаю потому, что постоянно пытается найти лучше той, которую любит. Ну, или другой вариант, типа: "я такой классный. и почему я должен принадлежать одной??? ". Хотя, не все же изменяют, к счастью) Ну, как-то так)
Не хотят отстать от женщин
наверное просто потому, что нет большой и искренней любви.