Любовь

реально вообще найти мужчину молодой девушке с 1.5 годовалым ребенком?

Юрий Кечин
да. Никогда нельзя отчаиваться.
Тем более если у женщины такой кроха .То тот мужчина которого она найдет. Окажется Настоящим Мужчиной.
Только такие могут влюбиться в женщину с ребенком.
Удачи и счастья вам!
Дмитрий Апкин
Лучший ответ
Странно. От куда вы знаете что моему ребенку полтора года.
конечно да, у меня много знакомых которые вышли замуж с ребенком на руках, ничего страшного в этом нет
Анна Соколова
может разве что какого-нибудь бывшего зека, вставшего на путь честной жизни...
Михаил Ватав
да.... даже с 7-годовалым))))
У каждого своя половинка где-то ходит. И в 65 с тремя детьми и внуками... все реально, а ты еще так молода и сомневаешься???)
Ну конечно реально!
Да реально.
нет
реально, но безумно сложно! Это многих отталкивает, согласен, но есть еще такие люди! Я сам много раз представлял такую ситуацию.. . Просто нужен другой подход, понимание что человек вас действительно любит, и главное как сказать ему о том, что вы мама..
Nastya [Prosto]•[Stepa]
Реально, очень даже.. . Если будет любить тебя - ребёнок не помеха вовсе!! ! Удачки!
Конечно реально, знаю кучу примеров, если человек любит, то ребенок не может помешать, а если ребенок мешает, то надо от такого парня бежать куда подальше, ведь человека надо принимать такого, какой он есть. Просто сегодня ребенок, завтра вы.
да, вполне. Женщины с ребенком, если он был желанным или хотя бы не было желания от него избавиться во время беременности, по-другому смотрят на многие вещи, на жизнь вцелом. Кому нужны отношения, а не разовые встречи, обязательно это оценят
окнечно в этом и сомневаться не надо