Любовь

по статистике мужчины занимаются сексом в 1.5 раза чаще чем женщины....с кем!!!?

))))))))))))) О статистике.... Ученые Великобритании провели эксперимент - провели соц. опрос равного кол-ва мужчин и женщин "Изменяете ли Вы своей половинке? " Значительное большинство мужчин ответили ДА, а значительное большинство женщин ответили НЕТ.
Затем этот же вопрос задали людям введенным (по их согласию) в состояние гипноза. Результаты ошарашили - значительное большинство женщин изменяет, а вот изменяющих мужчин оказалось на 30% меньше, чем в первом случае.
Объяснение довольно простое: Женщины в случае неудачного "опыта", стараются его быстрей забыть, женщины вообще тщательно скрывают свои измены, а если и делятся с подругами, то значительно уменьшают кол-во своих альянсов.
Мужчины же любят значительно преувеличить число своих "подвигов", выдавая свои мечты за действительность)))
Novruz Sadiqov
Лучший ответ
е мое ну явно не с женой. есть для этого любовница и хорошая знакомая
по статистике на 10 девченок 9 ребят.... вот с ними)))))))))))
Дмитрий Биязи
Просто у мужчин больше связей "от случая к случаю"-женщины же более консервативны и асексуальны.
Sergei Matasov
Ирина Краснояружская Вы больше такие глупости - ни кому не говорите - засмеют....
С неподвижным "бревном"...
Женя Гришаев
С женщинами. С другими. Ведь нас так много.
Кто знает?
так они и сами с собой могут без проблем... особенно молодые на этом восновном и живут... женщины не такие фанатики поэтому у них реже
Приукрашивают мужики наличие.. .
Женщины скромны до неприличия.
Греховодник.
Л З
с женщинами. Просто женщины занимаются сексом для себя, а мужчины для статистики.
с рукой! @
Соня Усманова