Любовь
Если главное для чего нужна женщина мужчине это секс,то тогда как можно относится к женщине хорошо-это же просто вещь?
судя по твоему вопросу, мужчину тогда тоже можно назвать живым вибратором =) получается что одна вещь отымела другую вещь =) ну у тебя и фантазия =)
Сергей Антипов
Так и получается.
Сергей Антипов
Женщина нужна мужчине как отхожее место-без этого никак,нужно же где то справлять свою нужду. Правда без этого можно обойтись,но люди этого не понимают.
сексом с вещью только жуткие извроты занимаются. даже секс с животными считается диким извращением.
Сергей Антипов
Даже секс с животными?))))))) Ты хоть видела что ты написала?
вещь?? ? вот остается мужчина один с вещами настоящими и без секса, и понимает тогда, где вещи, а где нет)))))
Сергей Антипов
Ничего страшного-я же остался.
а вы ко всем своим вещам относитесь плохо что ли?
рвете рубашки, ломаете стулья, бьете тарелки, кидаетесь кетчупом в телевизор?
к тому же, если ваша женщина похожа на вещь - так вам и надо.
хотя, может, вас следует пожалеть - родовая трамва.... или еще что похуже....
Сергей Антипов
Для того чтоб была девушка должна быть взаимная любовь. Некоторые вещи берегу,но это всего лишь вещь.
Не обижать женщин. Женщина-личность, целый мир .Женщина нужна для любви, для рождения детей. К Женщне надо относиться с любовью, уважением, нежностью, лаской, оберегать и защищать её. Проститутка нужна только для секса.
Сергей Антипов
Та которую еб-т уже не личность.
Как же вам наверное тяжело в жизни, с такими взглядами...
Сергей Антипов
Правильный взгляд-я реалист.
главное для чего нужен мужчина женщине в большинстве случаев - это дети. Так что и вас мы имеем)))))))))
Если у Вас больное представление о женщине это не значит, что все мужчины мыслят так же. Поверьте, есть настоящие мужчины, которые ценят женщину.
Сергей Антипов
Да на самом деле почти все думают как я))) Почти все мужики называют вас в лучшем случае самками)) И так реально думают почти все мужики. Я говорю все прямо-я ничего не боюсь.
А как же борщ и грязные носки?
ДЕВУШКА НЕ ВЕЩЬ!!!!! И вот ещё нужна любовь а уже только потом секс.
Мозг поебать и тд