Любовь
Если мужчина нужен женщине для решения своих проблем, то зачем, в таком случае, должна быть нужна женщина мужчине?

Либо для продолжения рода, либо мужчина в женщине видит близкого человека.
А так в целом особо смысла не вижу решать чужие проблемы в то время, как свои проблемы решаешь только ты сам.
Чем там таким женщина занимается для меня загадка. Местами бы поменялся с ней без проблем. Пускай пашет на работе, а я дома буду чем то "важным" и очень "нужным" заниматься.
Для поиска проблем
Не встревай в чужую личную жизнь. У каждого свой выбор!
Вопрос не правильно стоит)) В природе мужчина должен сделать счастливой женщину и только тогда он станет счастлив сам)) А на начальном этапе что-то требовать от женщины не стоит.
Элина Гарипова
А, как Вы считаете, на начальном этапе, что-то требовать от мужчины стОит?
Наталья Козленко (Снитченко)
Требовать вообще ничего друг от друга нельзя. Это уже, можно сказать, столкновение. Готовность оказывать друг другу помощь приведет к успеху, если совпадают ваши ценности. Например, если вы начинающий бизнесмен и ваша жена хочет получить преуспевающего мужа, то она готова стирать его носочки и готовить ему борщи ради перспективы жить благополучно. Авансом. так сказать. Но если её надежды не оправдаются и вы сопьетесь - она уйдет. Или начнет чего-нибудь требовать как возмещение потраченного на вас времени.
для решения его проблем.
согласна с Верой Шестопаловой.
причём здесь, как я понимаю, под словом "проблемы" понимается слово Жизнь.
тогда всё звучит прозрачнее:
мужчина нужен женщине для жизни,
женщина нужна мужчине для жизни.
дальше вопросов обычно не возникает - тк каждый понимает что жизнь у него своя и для его жизни подходит то, что не подходит для жизни Пети, Васи etc..
согласна с Верой Шестопаловой.
тогда всё звучит прозрачнее:
мужчина нужен женщине для жизни,
женщина нужна мужчине для жизни.
Элина Гарипова
Для какой жизни?
Элина Гарипова
Только не говорите, что для семейной жизни, - это ровным счётом ни чего не объяснит
Женщина решает проблему мужчины - дает ему секс, за это требует решение своих проблем....
Наталья Козленко (Снитченко)
Ах если бы давать можно было так мало))) А то ведь ещё есть куча "женских обязанностей". А это почти как воинская повинность)
Андрей Белоус
Серый, большинству женщин секс нужен куда больше чем мужчинам. Поймешь это ближе к 30 =)
мужчина сам всё может, но он не может существовать без женщины
Чтоб была
Элина Гарипова
Что это значит?
Для решения его проблем. По сути отношения - это обмен товарами и услугами по совпадению ценностей обоих партнеров.
Juldiz Omarova
Мужчина в состоянии сам решить свои проблемы, для этого точно не нужна женщина
Здравствуй :)
Элина Гарипова
Почему Вы считаете, что ..."По сути отношения - это обмен товарами и услугами"...?
Создавать проблемы ему, чтоб скучно не было)
Нет ее-нет проблем, нет проблем-жизнь скучна)))