Любовь
Помогите! Не могу найти решения своей проблемы...надеюсь на ваш объективный ответ!
были на озере вместе с любимым человеком и его друзьями. Любимому позвонила его подруга и попросила сегодня зайти посмотреть ее компьютер, там что-то сломалось(просто он хорошо в этом разбирается) Я ему говорю - мне в 7 часов нужно отнести домой ключи от квартиры и отдать папе, а то он не зайдет домой. Он сказал хорошо, ты иди, а я пойду компьютер ей делать. Из доставерных источников я узнала что у этой девушки очень нехорошие взгляды в сторону моего любимого, и она как то даже признавалась ему в своих чувствах. Естественно для меня показалось совсем неуместным отпускать его одного к ней в гости и я пошла с ним. Когда мы пришли к ее подъезду, ее не оказалось дома, нам пришлось провести около получаса на лавочке возле дома. Время неумолимо шло к 7 часам, тогда я ему говорю: пойдем дойдем до меня, я отдам ключи, и оставлю дома пляжную сумку(очень тяжелую) он сказал - я никуда не пойду. Я ответила - мне нужно в любом случае домой к 7 попасть, у меня папа без ключей. А одна я пойти не смогу, сумка очень тяжелая, мне будет сложно ее нести. Он сказал - оставляй мне сумку, я схожу с ней сделаю компьютер, потом приду за тобой погулять и заодно принесу сумку. Я сказала - я не хочу оставаться дома, давай закинем сумку и отдадим ключи, затем опять сюда вернемся. Тут 10 минут пути. Тогда все сделаешь. Он сказал- да не пойду я никуда! не собираюсь ходить туда сюда обратно. В итоге я встала, взяла тяжелую сумку и пошла домой от подъезда этой подруги домой одна. Он даже не остановил.... я пришла домой и написала смс: это элементарная забота о любимой! ну конечно, лучше позаботится о своей подружке, сделает ей компьютер поскорее, нежели о любимой девушке которая пошла домой одна с тяжеленной сумкой в руках... после этой смс он позвонил мне и сказал: какая забота, что ты несешь! Я сказал тебе чтобы оставила сумку и шла. Я ответила: у меня там лежали вещи, которые мне были нужны. он ничего не ответил и бросил трубку. вечером я пошла прогуляться одна, по бульвару. Навстречу мне идет он с двумя друзьями. Они улыбнулись мне, поздоровались, он тоже сказал привет, потом куда идешь. все это было сказано без остановки, прям на ходу. Я сказала: да так...куда нибудь(это было правдой, я не знала куда я иду, просто шла и все) он ответил: аа, ну ладно. вечером я зашла в аську, он был там, подождала с получаса, он не написал ни слова. Тогда я сама написала: солнце, а почему ты мне не пишешь? он ответил: нечего. и вышел из аськи. ума не приложу что теперь делать... главная особенность этого человека в том что он не умеет мириться и никогда не придет первым. Во всех ссорах я делаю шаг к примирения всегда первая...так что и здесь все в моих руках...
ну и детский сад тут в ответах развели. я считаю, что изначально не надо было тащиться с ним к подружке делать комп! ну вот зачем ты там - бесплатным приложением? ? Из твоих действий видно как ты дрожишь, боишься и ревнуешь.
От таких переживаний конечно не избавиться так просто, но показывать их все равно ни в коем случае нельзя. Это его только подстегнет на провокацию)
а вот из продолжения вашей истории выводы тоже неоднозначные. Скорее всего вы на настолько близки чтоб разговаривать конструктивно, каждый варит в своей голове кашу из своих тараканов.
если сможешь - расслабься и не приставай, но и не язви и не выясняй отношения, будь доброжелательной, ничего не делай на показ. постарайся постоянно заниматься вещами, которые тебе искренне интересны - отвлечешься и он не заставит себя долго ждать, и все у вас будет ок, если до этого было ок)) )
я его понимаю
ты просто командуешь им
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО
ты просто командуешь им
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО
Ситуация ясна как день! Вас не любят... это первое! Вас, "извините", дрессируют! С вашим мнением как впрочем и с вами лично не считаются - это третье! Ведь любовь не знает гордости... и не может быть равнодушной! А у него есть и первое и второе. лучший совет такой.. . -оставьте все как есть.. ничего не предпринимайте... держитесь.. сцепите зубы.. плачьте... сходите с ума.. НО НИ КАКИХ В ЕГО СТОРОНУ ДЕЙСТВИЙ НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ! Если он вас любит.... он не выдержит! Если нет... вы узнаете правду.. и начнете новую жизнь! Потому что держаться за человека который не любит... бесполезно и унизительно! Если вы сейчас не выдержите этого испытания... то можете не рассчитывать ни на что кроме унижений...
как минимум, он тебя совсем не любит, как максимум, любит другую!!!!)))
знаешь он не считается с тобой
так что думай! или он или ты у него под ногами волочишься извиняясь!
БУДЬ СОБОЙ И ХВАТИТЬ СТЕЛИТЬСЯ, пусть сам ищет тебя!!!
Ты ведеш себя как истеричка. Ревность из твоего текста бежит быстрее смысла. Буть по уверенней в себе и никогда не ревнуй. Ревность это самоунижение. Если поведется на другую значит рано или поздно это всеравно бы случилось.
Я его понимаю. Точ так же бы поступил на его месте. Ты истириш. Буть по взрослее чтоли. Верь ему. Иначе в отношениях нет смысла. Увидиш обман - бросай. Но до тех пор верь. Тогда и не будеш истерить и не будет у вас таких ситуаций. Он видимо последний раз совсем на тебя обиделся, что ты сцены устраиваеш. Ну помог он подружке, ну спит то он с тобой. За ручку с тобой же ходит? Сумки тебе тягает? Время с тобой проводит?
Короче не стерви и все будет ок.
К тому же ты симпатичная девушка. Что там за подружка что ты к ней ревнуеш?
Еще вот читая там то что ниже. Удивляюсь всетаки какие бывают стервозные и глупые барышни. Они не поделу отвечают, а свои мужененавистнические эмоции выплескивают. Не будь стервой. Разбирайся с помощью интелекта а не причинного места. Разберись, обдумай и решай. Не будь стервозной идиоткой. С такой сможет быть только имбицыл. Нормальный парень выкидонов терпеть не станет.
Короче не стерви и все будет ок.
ты што дура извини за выражение не унижайся перед ним потом будеш всю жизнь кланятса ему
ну и зачем тебе такой парень тогда???
ситуация обыкновенная, вся проблема лишь в том, что вы оба гордые и не хотите идти на компромис, ну, я конечно, как девушка поддерживаю твою позицию, ведь можно было быстро сходить домой и вернуться и ничего бы с подругой не случилось, компьютер никуда не убежит..., но думаю, если ты всегда будешь первой делать шаг к примирению, то это то же ни к чему хорошему не приведет, смотри сама, сейчас это просто отношения влюбленной пары, ладно, но а в семейной жизни если он так постоянно будет бзыкать, то просто невыносимо, короче перспектива не ахти если, что у вас там серьезное, ну. думай сама. если нервы железные....
Ага, зачем?
По ходу ему подруга больше нравится
у меня была ситуация на подобе.... он пошел делать комп своей бывшей девушке-моей хорошей знакомой, а я сидела дома. он сказал что придет через час, как винду установит. прошло 2 часа его нет.... я звоню ей домой - там оказывается комп вообще тупит не подетски.. короче прошол еще час. я снова звоню наорала на него, он сказал что через 15 минут придет.. (мы живем с ней через дорогу) ну он пришел через пол часа.... пока он шел я позвонила ей и наорала так на нее что она была в шоке.. . в конце концов мы с ним поругались, но потом помирились.... он мне все объяснил и я поняла что между ними ничего не было, а то что было несколько лет назад никак не влияет на настоящее... .
к чему я это все говорю.... дело в том тчо если пацан пообещал другу-подруге (неважно) что-то, то он должен сделать это!!!! поэтому твоя ревность тут ни к чему... если он тебяя любит то не будет изменять ни при каких условиях... а если нет-то такова судьба... .
попытайся подойти первая если он для тебя очень дорог и если до этого таких ситуаций не было.. а если были, то уж лучше потерпи-забудь его и начни новые отношения!!!!
попробуй уйти от него и строить новые отношения.... с другим.. .
так будет повторяться постоянно ...пока ты не дойдешь до точки кипения... и все равно уйдешь измучив себя и потратив время на него
удачи тебе и счастья!