Любовь

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помошь. ??

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помошь.
Мне 17 лет, девушке 16, знакомы с ней уже очень давно, лет 5 точно, вс ё это время были друзьями, не сказать что близкими, но просто неплохо общались и вот где то около года назад я понял что влюбился в неё, всё это время я пытался прогнать эти мысли, потому что боялся что есле признаюсь будет больно и ей и мне, пытался строить отношения с другими девушками, но каждый раз понямал что кроме неё мне никто не нужен, последние пару месяцев дошло до того что все мысли только о ней и я не мог больше держать в себе и 3 недели назад всё ей рассказал. На моё удивление она довольно неплохо отреагировала, сказала что очень удивленна, и на мой вопрос есть ли у меня шансы она ответила "Шанс есть всегда :)" Мы начали общаться вконтакте, через смс, но личных встреч она как мне показалось старалась избегать. Я предложил ей встретиться и поговорить о сложившейся ситуации, потому что мне было ничего непонятно, она не давала ни одного ясного ответа. Но каждый день у неё находились какие то неотложные дела. И вот пару дней назад, вечером на мой вопрос "А стоит ли мне вообще на что то надеется? " я получил ответ: "Думаю нет"... Это был просто крах всех моих надежд и я просто не могу передать то что я чувствовал в тот момент.
Да, ну и девушка. Я бы, уж точно ответила взаимностью. Слушай, ты не огорчайся и у нас был печальный опыт. Если не ценят за то хорошее, ничего с этим не поделаешь. Не зацикливайся на ней, раз не оценила, будь выше этого.
Игорек Меркулов
Лучший ответ
И что? В чем помочь тебе? Теперь ты один, пойми это.
B @ Z I L Ё K
Извини за резкость!
Что же ты терял время? Это получается ты год потерял только из-за своих сомнений.
Потом стал искать встреч с другими. Зачем? В конце концов ты пришел к тому, чего боялся!
А её ответ про твои шансы - на мой взгляд это косвенный отказ, надо было просто сразу понять.
Всяко в жизни бывает. Может она и вспомнит о тебе потом, когда-нибудь. Но сейчас ты ей не нужен.. .
Найди другую девчонку, только, никогда не сравнивай с первой, даже мысленно!
Другого пути я не вижу...
Первая любовь, по моему она у всех неразделенная. Надо выдержать испытание, жизнь на этом не заканчивается. Оставайся таким же и помни это не мир перевернулся, это у людей поменялись ценности, но не у всех. Удачи.
Или у ней что-то происходит, или парень у неё есть, или просто не хотела тебя обидеть, но так получилось...
Арман Хан
а в чем вопрос? мне кажется, или у девушки есть кто то другой, либо вы ей не нравитесь. печальная ситуация, но как говорится - время лечит. пройдет неделя-вторая, забудете. надеяться бесполезно, но если так хочется, то можете делать попытки завоевать ее