Любовь
Люди опытные как мне быть подскажите я очень надеюсь на ваши советы
У нас был 1раз секс на первом свидание.Мы встречаемся, я ему нравлюсь.Он меня целует заводиться я отвечаю на его ласку.Мне получилось 1 раз убежать из машины сказать что я сильно тороплюсь.Но как быть дальше.Я НЕ ХОЧУ ПОКА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ДОПУСКАТЬ СЕКСА Что бы он добивался меня, и знал что я не такая доступная как показалась ему.Вопрос как можно не допускать секса если он заводиться при поцелуях (а перестать целоваться не получиться) Какие придумывать предлоги? Прошу ответьте серьезно без подколов.
ЛЕНА! ВЫ ПИШИТЕ, ЧТО НРАВИТЕСЬ ЕМУ. А ОН ВАМ НРАВИТСЯ? ЭТО ПЕРВОЕ, ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ДЛЯ СЕБЯ РЕШИТЬ. ВТОРОЕ! НЕ СТРОЙТЕ СЕБЕ ИЛЛЮЗИЙ! вы должны чётко знать-каковы его намерения! нравиться ему -не предлог так легко идти на такие близкие отношения! вы прекрасно знаете, чем для вас это может обернуться. если наступит не желанная для него (а это так и есть) беременность., он скажет вам :надо было раньше думать!. и все чувства к вам сразу улетучатся! он бросит вас, т. к. все они не хотят ни за что отвечать! не думайте, что вы -особенная и что такую --не бросят! девочка моя -и не таких бросают! у него будет следущая, которая будет нравится и которая будет легко доступна! а про вас он забудет. будьте бдительны! не делайте ошибок, за которые придётся рассплачиваться разочарованием и не только этим. ищите свою настоящую любовь и не торопитесь вступать в близость. серьёзный мужчина при 1-ом свидании это не допустит. вразуми вас ГОСПОДИ и спаси!
глупость написала )))))))если тебе хочется секса, так почему бы тебе его не иметь с человеком который тебе нравится )))))не важно первое время или много месяцев спустя ))))
Лен, а в чем проблема-то?
если у вас уже был секс, тем более на первом свидании -всё что он мог о тебе подумать -уже подумал.. . не нужно заводить своего мужчину поцелуями а потом отпускать на все четыре стороны, чтобы он находил утешения с другой
есл б не было секса.. то это ещё понятно... а если был... то что уж теперь...
Целуйтесь и размножайтесь - ведь это так прекрасно!
В любви и отношениях главное - сама любовь.
если истинно любишь - сердце тебе все подскажет, как и что делать, и когда.
Только не надо ставить телегу впереди лошади,
иначе она никуда не поедет. Лошадь, ведущее начало, суть - это любовь, телега - секс, форма любви.
есть афоризм: секс без любви -пошлость. и в нем есть смысл.
Любовь - выше всех правил и законов.
Но проверь себя, истинна ли твоя любовь. не просто ли это желание обладать, владеть любимым. Не любить, отдавая свою любовь, а быть любимой, потреблять любовь.
есть такой прием: представить своего любимого в другой форме, "одежде" его души -старым, грязным, инвалидом, бедным с низким положением в обществе, гонимым и презираемым толпой.
если твоя любовь и желание иметь секс с таким останется - она истинная.
и смело можешь делать что душе угодно.
Хоть секс, хоть молитва, хоть ...преступление.
(не дай Бог) .
Любовь - выше всех правил и законов.
и смело можешь делать что душе угодно.
(не дай Бог) .
Ну раз же был! И как теперь трудно подсказать!
а почему сначала можно, а потом нельзя?
Яна но все 100% права.
Что же ты на первом свидании об этом не подумала, а теперь святую из себя решила построить... ну скажи, что волной захлестнуло, что не сдержала эмоций, что просишь прощенияя за столь вульгарное поведение, что сама не своя была и пока не позволяй страстных объятий и поцелуев. А вообще - получала бы удовольствие и все, если понравилась, итак все сложиться, сплошь и рядом сейчас пары, у которых был секс на первом свидании.
Ну если ты хотела, чтобы он не считал тебя легкодоступной, не надо было допускать секса на первом свидании. Сейчас уже поздно. Сейчас он твоё поведение может просто не правильно понять.. . и испариться.
Отвлеки чем то. Разговорами. Что-то в этом роде
ему не показалось. придумывать не надо, будет хуже. поговори с ним серьезно на тему "если наступит беременность", не бойся - он не обидится, если мужчина. а если он сам еще ребенок, то прекрати с ним сексуальные отношения
Сначало дают дамы, а потом думают. Он уже прошел порожек. Дальше можно отмазаться только откровенно ему все рассказав. Если нужна твой рейтинг подымется, если нет, то все продолжиться.
бред какой то, щаз то зачем переживать? все нормально у вас
Похоже что он так и подумал что ты доступная. Просто прилюдии не начинайте а если попытка есть то строгим голосом его осадить. А предлог могу только один посоветовать в таком случае за одно и реакцию посмотрите. Моя девушка когда мы встречались сделала так. Начнет приставать просто скажите что вы залетели от него сразу все пройдет. За одно и реакцию посмотрите его
Ведь было же уже...! Если не хочешь секса - просто начистоту поговори с ним.. по поводу своих опасений, что он тебя, может, осуждает из-за твоей легкомысленности.. Может, он так и не считает вовсе! и ему все нравится! а будешь убегать - уверяю, он ничего не поймет - просто подумает, что он тебе не нужен, мне так кажется...
Серьезно, без приколов. Физиологию за пояс не заткнешь. ЗАЧЕМ ПРИДУМЫВАТЬ ПРЕДЛОГИ? Казаться недоступной-это не значит ею быть. Может быть показывать свое достоинство по-другому. А может вам нет 18 лет?
"Что бы он добивался меня, и знал что я не такая доступная как показалась ему"
Значит все таки показалось?
что то вообще не понятно. Можно и нужно заводить и подольше удерживать, но допустить к сексу. Иначе просто потеряете его.
Зачем отказывать себе в удовольстви???
был секс на первом свидании, а теперь ты хочешь что-бы он добивался тебя? так он уже по мойму добился чего хотел: ) не морочь парню мозги, расслабься и принимай удовольствие, доступная-недоступная, подумает- не подумает, деточка 21 век!! ! надо было самой думать до секса!!!:)
женат он скорее всего, раз только в машине... а в человеческих условиях не пробовали? лично у меня создалось впечатление, что только для этого Вы ему и нужны... извините, если обидел... Жизнь- вещь жестокая... поговорите с ним серьезно... расставите все точки над "i"...удачи!
скажи прямо. пока нет! если он настроин серьезно, то будет ждать! если спросит про первый раз, придумай что-нибудь (что не удержалась). это вполне серьезно, по собственному опыты
Ты ему уже дала повод думать, что ты легкодоступная. ( первое свидание и секс) . Сейчас не какие предлоги не помогут ему поменять его отношение к тебе. это мое мнение