Любовь
Очень надеюсь на ваши советы!Умоляю ответьте!
Познакомилась с мужчиной. ему 31Очень сильно понравился он мой идеал!Влюбилась все мысли о нем.Но он БАБНИК точно знаю..Я ему тоже понравилась, переписываемся, звонит.Я намекала о встрече.Он говорит что очень занят на работе аврал, это правда я знаю!Сказал постарается на днях освободиться, позвонит встретимся.И так получается Что как он только освободиться я сразу побегу к нему на встречу.И он уже по моим сообщениям понял что нравиться мне.Я читала что с бабниками нужно вести себя холодно и неприступно быть недостижимой тогда они влюбляются.А то что я себя так показала.Что жду встречи что нравиться мне он.Я перестану быть ему интересной.Что мне делать вопрос: Как на этой встречи вести себя?. понимаю что на до было бы поламаться но у него реально времени встретиться не было.Вот и соглашусь навтречу сразу.Аесли откажу не известно когда сможем увидеться.Посоветуйте что мне делать?
приди на встречу, но через некоторое время под предлогом уйди, он останется в замешательстве... возможно появится особый интерес и тогда уже будет он искать встречи с тобой, а не ты)
С любым мужчиной надо вести себя естественно, вы влюблены, он это тоже понимает. Если не можешь назначить время встреч, назначай хотя бы их место. Вы и так уже показали, что ждете встречи и что он вам нравится.
Кристина, а сколько лет Вам?
Откажитесь, он потом на работе будет много думать о вашем отказе.... и найдёт время чтобы предложить вновь.... будет думать "почему же она отказала? Блин интересно, какая она, что я упустил? " В общем, если вы пойдёте, то он сходит с вами и забудет, это стандартно...
Сколько Вы не старайтесь - всё равно он бабником останется. Это диагноз. Только настрадаетесь.
Простите, Вы говорите, что он- Ваш идеал, и в тоже время, он- бабник, значит, Ваш идеал- бабник??? ?
Солнышко!! ! Если не хочешь разбитого сердечка- то беги от него, что есть мочи!! ! Даже, если ты докажешь ему, что ТЫ, и только ты ему нужна и он останется с тобой, то готова ли ты всю жизнь доказывать ему что- то и бороться за него? Нужно ли тебе это?
Подумай- чего хочешь ты? От жизни? От этих отношений? Чего ждешь и что можешь реально получить?? ? Если ты готова стать очередной в его списке- то дерзай и не на что не претендуй, просто наслаждайся сииминутно!! ! Если хочешь серьезных отношений, то подумай, вряд ли это возможно.. . бывших бабников не бывает, это его сущность и так будет всегда!! ! Если ты готова жить с таким человеком- то вперед!! ! Выбор за тобой!! ! В любом случае желаю Вам удачи и счастья!! ! И найти именно своего Мужчину!!!
Ломаться не надо - это глупо, а сразу поставь условие - Скажем, кроме меня никакой бабы, а то сразу в три места; в морду, в шею и в дверь. Если он сразу почувствует, что это правда, то выберет либо тебя, либо "всех остальных". Будь уверена, многие ему такое скажут.. . а тебе оно надо?