Главное не замыкайся и не оставайся одна, а еще лучше если у тебя есть человек с которым ты можешь поговрить на любые темы который тебя поддержать может просто настоящий друг ,
Ты назвала себя ангелом взлети к небесам итам найдешь покой души и сердца своего, сказал молодой вампир и растворился в темной ночи ...
Любовь
Как избавиться от душевной боли!Очень плохо!Безответная любовь и все-такое!Очень нуждаюсь в ваших советах!
съезди куда нибудь, развейся, почитай книгу интересную, время и смена обстановки лечат
Будь сильной и все забудь. Ищи золото среди камней. Или жди пока тебя найдет оно.
Если тебя не любит молодой человек, то и любить вряд ли будет. Насильно мил не будешь! Значит надо "клин клином" вышибать. Найти другой объект для любви. Хотя бы просто так, чтобы забыться.
Сначала попробуй полюбить себя. В своё время я так от этого намучился, настолько был опустошён, что теперь, когда я никого не люблю, я понимаю, что можно жить полной жизнью. Не позволяй никому разрушать свою душу, а затем и тело. Помни: ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ КОГО-ТО, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ЛЮБИТ ТЕБЯ! Поверь, тебе никто ничего не должен. Жалость растлевает. СОБЕРИ СЕБЯ И ЖИВИ ДАЛЬШЕ.
переключись на что нибудь
например поход по магазинам салонам красоты спорт залам
только сильно не увлекайся
Нахожусь в такой же ситуации. Думаю понимаем друг друга. Постарайся забыть, выкинь из головы. Будь сильнее этого. Не замыкайся и не оставайся сама с собой на едине, еще хуже будет.