Любовь

Что может быть хуже безответной любви, на ваш взгляд?

Таня Малафий
когда люди любят друг друга, но не могут быть вместе.
Артём Морозкин
Лучший ответ
Рабская любовь хуже - когда вы такая вся нежная, а он женат и вас использует.
Елена Урусова
теплое пиво!!))))
Измена, смерть, предательство.. . Много чего) Это обидное чувство проходит. Ведь неслучилось ничего не поправимого. А любовь ещё впереди значит)
Л**** Д*****
Не возможность понять и почувствать в своей жизни что такое любовь.
любовь с плохим ответом
Tasha Hamina
Ничего нет хуже...
оо да это прям самое ужасное.... Аж бесите меня таким вопросом!! !
Думаете ваша жизнь говно? Зайдите в детский дом. Там на вас посмотрят тысячи глаз которые не в чем не виноваты, и были бы счастливы иметь хоть 10% того что есть у вас…
а люди которые в инвалидной коляски оказались? и сейчас ничего нельзя сделать?
а мамы, которые страдают от того что не могут родить (то есть страдают пожизненным бесплодием)
а дети которые не видят и не слышат.... вы думаите им легче?
смерть
10 лет колонии строгого режима)
Shavkatbek Abdumuxtarovich
Я считаю что у каждого человека есть своя "половинка". Но иногда мы думаем что нашли это самую "половинку", смотря на одну очень похожую. Естественно мы влюбляемся, хотя потом и плачем об безответной любви.
Конец света.
В какой-то книги читала, что безответная любовь даже полезна для нас, если конечно переносить её в адекватном состоянии . Если подумать, то каждый человек, не важно мужчина или женщина, был безответно влюблен, так бывает . И Только в наших руках сделать её наконец-то ответной .