Любовь
Что лучше-хуже: безответная любовь или одиночество???
Две Крайности..) ) И Обе Мне Нравятся… Потому Что Я Их Испытывал….
Олег Полевщиков
Я тоже
Беответная любовь может быт у потнциальных страдальцев- думаю, она хуже всего.
Мне ока не доводилось любить безответно.
это синонимы.
Вы извините ..только Вот Я Что то не Дапонял.. .
А Что ..Если нет Взаимной Любви.. то Человек тогда Одинок.?? ?
Даже Если нет Ни Какой.. Я Думаю все равно Не Одинок...
одиночество
Лучше ОПРЕДЕЛЁННОЕ одиночество, чем НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ будущее!!!
одиочество в стремлении найти любовь взаимную.
без ответная любовь это тоже одиночество и которое куда больнее одиночества
в одиночестве есть надежда, а в безответной любви её нет, а есть ненависть
Если есть любовь, это уже без вопросов!!!
ни то ни другое
Безответная любовь по сути и есть одиночество.
да и то и то плохо, ведь человеку в любом случеае тяжело, и нет сил
лучше одиночество
оо. . безотвентая, конечно. Вы просто не видели тех людей, у тороых безответная любовь, они страдают много!!
Лучше когда эта безответная любовь становится взаимной...
одиночество лучше
Лучше быть одинокой, чем из-за кретина какого-нибудь растраиваться.
Одиночество (100 проц. ) в 2.718281828... раз "лучше" безответной (на 100 проц. ) любви. В остальных неидеализированных ситуациях необходим анализ, учитывающий взаимовлияние всех факторов. :-) Какие-то депрессивные вопросики пошли что-то....
Конечно же одиночество хуже!!!! Ведь в этом случае человек овсем один, который чувствует себя ненужным... А при безответной любви человек может быть не одиноким...
Всё-таки безответная любовь побеждает в этом споре.... ведь всегда когда любишь неописуемые чувства.... и всегда есть надежда на то что безответная любовь станет взаимной.... не так ли???
лучше побольше друзей
безответная любовь.... по крайней мере есть о чем подумать...