Любовь
как избавится от душевной боли и боязни одиночества????
Закрываем глаза и делаем нсколько шагов - на последнем будет страшно и очень хочется открыть глаза. Но чрез некоторое время число шагов без страха будет больше и уверенность в себе во всё остальное время возрастёт. Когда глаза закрыты - мы одни с собой, каждый шаг - шаг чрез свои страхи.
Кадырбек Насипов
Доброго те) мне нужна твоя помощь. в личке
не зацикливаться на этом....
идти к людям
Надо найти человека у которого такая же проблема и избавляться вместе....
Влюбиться.
а почему ты Одинока? ?
Я вот просто Сваободная и Независимая Женщина! !
А в этом знаешь сколько плюсов. .
Вот и ты:
раздели лист бумаги попалам и выписывай, на одной стороне + твоей Свободной жизни, на другой - семейной.
И увидешь прелесть Свободы! !
А для Души - найди себе занятие (шей. пой, вяжи, общайся..)
А в этом знаешь сколько плюсов. .
Вот и ты:
И увидешь прелесть Свободы! !
Переключить себя на что-то хорошее... Уделяй больше себе внимания и не в коем случае не падай в дипрессию.
Все пройдет, поверь! Это временно.
Боязнь одиночества? Задумайтесь, а почему вам страшно? Ведь одиночество это не такая уж и плохая вещь, правда: ) Это прежде всего тишина и ...свобода. От чужого мнения, негативных эмоций, забот, повседневности.. . Поверьте, иногда остаться одной очень даже полезно и приятно и не стоит этого бояться.
P.S: хотя, возможно, я говорю о другом одиночестве. Но в любом случае не стоит унывать!
вдариться в роботу или в учебу