Любовь
А что лично ТЫ делаешь для того, чтобы затушить душевную боль?

Живу. Самый простой способ затушить боль - это жить, а не существовать. Существование - это состояние человека, когда он передвигается по жизни по течению. А жизнь - это жизнь.. . это всегда мысль, действие, опыт.
Я ее внутренне принимаю и не противлюсь ей.
Пью коньяк и закусываю конфетами...
Меня лечит один мой доктор знакомый - Время.
Пью бакарди с колой.
Пытаюсь поверить что все будет хорошо, и на моей улице будет праздник. а я только пытаюсь, а боль не проходит
Мне бы железные нервы,
Сердце-покрепче гранита,
Душу- законченной стервы,
Ярость собаки побитой.
Память от кошки сиамской,
Долгую, острую, злую.
Взгляд-ненавистливый, хамский.
Чуткость-глухую немую.
Вырвать любовь свою с корнем,
Нежность-в могилы, под плиты.
Чувство вины топить в море,
Вежливость- глубже зарыть бы.
Совесь-в помойную яму,
И бескорыстие тоже.
Да доброту, что так рьяно,
Рвётся на свет этот БОЖИЙ.
Буду жестокой и грубой
Циничной и самодовольной.
Может таких и не любят,
Но жить тогда станет не больно... .
Мне бы железные нервы,
Сердце-покрепче гранита,
Душу- законченной стервы,
Ярость собаки побитой.
Память от кошки сиамской,
Долгую, острую, злую.
Взгляд-ненавистливый, хамский.
Чуткость-глухую немую.
Вырвать любовь свою с корнем,
Нежность-в могилы, под плиты.
Чувство вины топить в море,
Вежливость- глубже зарыть бы.
Совесь-в помойную яму,
И бескорыстие тоже.
Да доброту, что так рьяно,
Рвётся на свет этот БОЖИЙ.
Буду жестокой и грубой
Циничной и самодовольной.
Может таких и не любят,
Но жить тогда станет не больно... .
хожу в гости к друзьям, ухожу в работу
Я пытаюсь больше находиться с друзьями, чтобы не думать ни о чем
клин клином выбивает) )
живу по этому правилу
ухожу от всех. включаю икс бокс и играю день напролет
Читаю, встречаюсь с друзьями, музыку слушаю, танцую :)
(((((((( Работаю, работаю, учусь, хожу по клубам, с подругой знакомимся с парнями, потом они бегают, потом меня это раздражает и я нахожу новых парней!!!! Так легче.... особенно тогда когда ты любишь, а он уехал за 10000 киллометров от тебя, ни сказав ни слова!! ! потом возвращается, просит прощения, и живёт по соседству!!!! Но увы ты пережила тот момент, самый тяжелый и больше не хочешь ничего возвращать! Потом любовь гаснит.... и я НЕ МОГУ НИ КОГО ПОЛЮБИТЬ!!!! Вот так и отвлекаюсь, клубами ночными, работой и учёбой!!!