С девушкой 7 лет вместе, 3 из них в браке! Отношения были хорошие у нас, планы на будущее! И вот он день когда все рухнуло! Я в обед отвез её в салон красоты чтобы она какие то процедуры с волосами проделала Вернувшись домой она была необщительной холодной и как бы задумчиво грустной. Я распросил все ли хорошо что то ли с случилось может, в ответ все нормально просто нет настраения! Я настоял сесть и поговорить и все выяснить что не так! Вот тут моя принцеска мне сказала что она перегорела, нет больше любви и чувств ко мне и не хочет мне причинять боль, что нужно развестись, что ей нужно любить а меня не любит больше хотя всегда говорила мне такие слова что очень любит или мальчик мой любимый, самый родной человечек во всем мире, особенно на кануне говорила где мы замечательно провели 2 недели. Я нашёл у неё в телефоне переписку с каким то парнем, она оправдывалась тем что это просто общение тип я ему понравилась и он сказал что я интересная. Я как он тебе такое писал даже не видев
тебя Она говорит что он наверное её видел в торговом комплексе где она работает в салоне красоты мол через стекло когда мимо проходил. В общем высказывает мне все глаза про то как она перегорела причём так внезапно, я весь на имоциях после услышаного собираюсь ухожу из дому. Утром пришёл она спит. Я сел в другой комнате, она тут вскочила попила пол чашки кофе вспешке, одела белье которое я и сам редко видел потому что для неё неудобное ( верёвки тонкие а не тпусы) и ушла ничего не сказав. Днем мне 2 раза звонила смс мол ты где есть, но я не отвечал так как спал впервые за 2 переживаний. Проснувшись я позвонил но она трубку не взяла, отправил смс "я спал ты мне звонила", ничего не ответила. Домой ночевать не пришла!!! У подруги места негде заночевать там табун и так а с родителями в соре не общается давно и книг сто процентов не пойдёт. Я мучаюсь ломаю голову не может же так быть и просто взять разлюбить за один день, вывод такой - наверное кто то у неё есть....
Помогите разобраться как мне быть??? Детектива нанять? Узнав об именем легче станет.... наверное...
Любовь
мучает душевная боль как справится, все забыть побыстрее!!!
Женщина никогда не бросит палку не ухватившись за другую
вы испортили отношения браком..
свадьба - это начало конца отношений
ей не хватает свиданий, которые у вас были.. не хватает эмоций, которые у вас были
свадьба - это начало конца отношений
Нина Куртич
Подарки, свидания прогулки и всякие равлечения все было и в браке, особенно 2 последних недели просто насыщенны были всем этим!!!
Татьяна Жаворонкова
Нужно боооольше золота
так. она точно переписывалась с кем-то. и есть большая вероятность того, что она просто перекинула внимание на другого. чем-то её там зацепили. либо ты мало внимания уделяешь, либо слишком много. разбираться с этим она не хочет. хочет просто взять и уйти.
ты не паникуй. собирай её вещи. и спокойно отправь её куда подальше. не надо ничего делать. если она так решила, то поблагодари, что это произошло сейчас, а не позже.
отношения должны быть доверительными. согласись, у вас с доверием какие-то нелады.
будь спокоен и неколебим. мужика включай.
Вам для начала нужно успокоится, дождаться когда жена вернется и спокойно поговорить, что происходит? Если у нее кто-то есть, то когда она планирует/планировала Вам об этом сказать? Если никого нет (и это лишь плод ваших фантазий), то может есть что-то что ее волнует, но она по какой-то причине боится Вам рассказать? Нужно общаться. Без общения ничего хорошего не получится. Расскажите ей, как она Вам дорога. И что Вы не можете понять, что же происходит пока она не начнет Вам доверять и не расскажет. Дело в том, что у самой похожая ситуация. Человек, то любит, то не любит. Явно, что-то происходит, а вот что понять не могу. А так как личность замкнутая, то вытянуть практически ничего не возможно. Может быть, Вам будет проще поговорить, так как Вы все же не один год друг с другом бок о бок. В любом случае нужно все обсудить и придти к решению. Возможно, просто с течением времени чувства охладели и их нужно подогреть? Может быть, Вам поможет пожить недельку по разным жилищам (обоюдное решение), чтобы вновь вспомнить, как Вы нужны друг другу. И что Вас многое связывает. Желаю Вам поскорее придти к гармонии внутри себя и обрести гармонию друг в друге.
какая разница есть у нее кто или нет? она разлюбила - так пусть катится куда подальше. Просто найди себе другую тян и всё. Она же не одна такая. (точно говорю, что не одна, сам попадал в такие ситуации)
кароче проще всего перезать все нити связывающие вас и найти другую девушку. если эта тебя все-таки ценит - она не даст тебе просто так уйти