Любовь

Что вы делаете, когда сердце щемит от боли, тоски? Душевная боль страшнее физической....

Стесняюсь спросить, уж не мужчина - причина сердечной боли? Цитировала ранее, попробую, еще раз, рискую прослыть однообразной, но все же
больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет.
больно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина
больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка.
больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить.
больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. а вся эта ваша
безответная любовь и расставания — полная херня. Херня!

Просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью.
Болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых
лиц. Проходит, а настоящая боль остается с нами навсегда поэтому хорошо подумайте над тем, когда по-настоящему больно. Вчера в нашем городе на пешеходном переходе на глазах молодой женщины 3 пьяных МЧСника за рулем сбили насмерть ее мать, и маленькую дочку, которую без признаков жизни увезли в реанимацию. Просто корпоратив в МЧС, порсто День Пожарного сегодня. Кому больно? Что страшнее? Подумайте над этим.
Мaks! Козлов!
Лучший ответ
Марина Дрейлинг Ваши слова надо разместить в "ответах" на главной странице!!!!Вот это действительно ужасно. Не дай бог испытать такое!!!!
пытаюсь выжить (
Bander Bitum
Плачу, точнее сказать слезы сами из глаз текут ...((((
Ksenia Wolf
Пережди немного... тут ничем не поможешь... ни помогут ни таблетки, ни вино. Хотя, может нужно какое-то свежее увлечение, что бы тебя с головой захватило )))
погружаюсь с головой в работу и пытаюсь забыться пытаясь еще при это всем на зло радоваться что б никто не видел! но серце все равно порой из за душевной переходит в физическую боль как сейчас! буду перезагружаться....
Ма
Мариша)
Иду в Храм
Пророк любви, пророк отечества.
Узнать судьбу, в чем смысл бытия.
Как разгадать вершины все творения,
Предел любви и счастья торжества.

Замри мгновение, тебя услышать жаждут
И предсказать тебя желает каждый.
Что впереди узнать не ведая,
И не прожив его, поведаю.

Чтоб сохранить любовь и радость в жизни,
Не растерять их в зрелости, до старости.
Не поддавайся скуке и унынию.
Развеселись душа моя любимыми.

Любимым может быть мужчина. Женщина.
И пахнущий цветок, и девственный рассвет и озеро.
Работа тоже может быть любимою.
Да мало ли чего мы можем полюбить.

В любви мы живы, нет сомнения, но при условии взаимности.
Хотя взаимность не всегда нужна.
Узнай ты ближе тот предмет любви страдания,
А он уже не тот, который думал ты.
Но все равно любите, ошибайтесь,
Почаще к Богу за советом и любовью обращайтесь
И он вам даст, просите, будет чудо.
Марина Дрейлинг Как прекрасны стихи и мудры. Спасибо.
сходите в церковь, свечей пару поставьте. Если кто то умер, то за упокой, если все нормально и просто по жизни пагано то за здравие.

Проверено - помогает, и вера тут непричем, можеш верить в бога а можеш и нет, просто как то легче сразу становится, "от души отлегает" меткая фраза.