Стесняюсь спросить, уж не мужчина - причина сердечной боли? Цитировала ранее, попробую, еще раз, рискую прослыть однообразной, но все же
больно — это когда не можешь обнять маму или папу потому, что их больше нет.
больно — это когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина
больно — это когда женщина, промучавшись почти сутки, не слышит крик своего новорождённого ребёнка.
больно — это когда человек умирает, который больше всех хотел жить.
больно — это когда одним неловким движением руки из тебя делают инвалида. а вся эта ваша
безответная любовь и расставания — полная херня. Херня!
Просто словарный запас слишком мал, вот все и называют это болью.
Болью, которая через несколько бутылок водки, блоков сигарет и пару незнакомых
лиц. Проходит, а настоящая боль остается с нами навсегда поэтому хорошо подумайте над тем, когда по-настоящему больно. Вчера в нашем городе на пешеходном переходе на глазах молодой женщины 3 пьяных МЧСника за рулем сбили насмерть ее мать, и маленькую дочку, которую без признаков жизни увезли в реанимацию. Просто корпоратив в МЧС, порсто День Пожарного сегодня. Кому больно? Что страшнее? Подумайте над этим.
Любовь
Что вы делаете, когда сердце щемит от боли, тоски? Душевная боль страшнее физической....
Марина Дрейлинг
Ваши слова надо разместить в "ответах" на главной странице!!!!Вот это действительно ужасно. Не дай бог испытать такое!!!!
пытаюсь выжить (
Плачу, точнее сказать слезы сами из глаз текут ...((((
Пережди немного... тут ничем не поможешь... ни помогут ни таблетки, ни вино. Хотя, может нужно какое-то свежее увлечение, что бы тебя с головой захватило )))
погружаюсь с головой в работу и пытаюсь забыться пытаясь еще при это всем на зло радоваться что б никто не видел! но серце все равно порой из за душевной переходит в физическую боль как сейчас! буду перезагружаться....
Иду в Храм
Пророк любви, пророк отечества.
Узнать судьбу, в чем смысл бытия.
Как разгадать вершины все творения,
Предел любви и счастья торжества.
Замри мгновение, тебя услышать жаждут
И предсказать тебя желает каждый.
Что впереди узнать не ведая,
И не прожив его, поведаю.
Чтоб сохранить любовь и радость в жизни,
Не растерять их в зрелости, до старости.
Не поддавайся скуке и унынию.
Развеселись душа моя любимыми.
Любимым может быть мужчина. Женщина.
И пахнущий цветок, и девственный рассвет и озеро.
Работа тоже может быть любимою.
Да мало ли чего мы можем полюбить.
В любви мы живы, нет сомнения, но при условии взаимности.
Хотя взаимность не всегда нужна.
Узнай ты ближе тот предмет любви страдания,
А он уже не тот, который думал ты.
Но все равно любите, ошибайтесь,
Почаще к Богу за советом и любовью обращайтесь
И он вам даст, просите, будет чудо.
Узнать судьбу, в чем смысл бытия.
Как разгадать вершины все творения,
Предел любви и счастья торжества.
Замри мгновение, тебя услышать жаждут
И предсказать тебя желает каждый.
Что впереди узнать не ведая,
И не прожив его, поведаю.
Не поддавайся скуке и унынию.
Развеселись душа моя любимыми.
Любимым может быть мужчина. Женщина.
Работа тоже может быть любимою.
Да мало ли чего мы можем полюбить.
Хотя взаимность не всегда нужна.
А он уже не тот, который думал ты.
Но все равно любите, ошибайтесь,
И он вам даст, просите, будет чудо.
Марина Дрейлинг
Как прекрасны стихи и мудры. Спасибо.
сходите в церковь, свечей пару поставьте. Если кто то умер, то за упокой, если все нормально и просто по жизни пагано то за здравие.
Проверено - помогает, и вера тут непричем, можеш верить в бога а можеш и нет, просто как то легче сразу становится, "от души отлегает" меткая фраза.