Любовь

сердце захлопнулось от боли и разочарований,которые принела любовь....

†•вовка•† [L]
не позволь кому бы то ни было захлопнуть твое сердце.
он уйдет, довольно ухмыльнувшись, а ты останешься бессердечной навсегда.

настоящая любовь - это и есть на 50% боль и разочарования.
Ольга Коска
Лучший ответ
А кто сказал, что любовь приносит только радость и облегчение?? ? Надо быть готовым ко всему, когда в гости приходит такая капризная дама как любовь. Увы, женщины коварны, по своей природе))))
есть такое. .
надо жить дальше, но, понимаю, сердце уже будет на замке...
я вас понимаю)!!!! это пройдет, как и всегда проходило.... поверьте) смените на денек обстановку.... это поможет!
как сказал царь Соломон " и это пройдёт"
Dmitri Markov
Как в тосте - ПУСТЬ СОХНУТ ТЕ - КОМУ НЕ ДОСТАЛИСЬ, ПУСТЬ СДОХНУТ ТЕ, КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ!
Все пройдет! Это просто значит, что в твоей жизни будет что-то лучшее!!!
Ulugbek Xolmurotov
Время лечит, НЕ ОТЧАИВАЙСЯ
бывает такое... простите и отпустите... и как говорится любите, как будто вам никогда не причиняли боль
Лена! Это ужасно тяжело, но жизнь не остановилась. Хочется плакать, плачьте. рыдайте. Только никакого алкоголя. Никого не хочется слышать и слушать, постарайтесь заняться любимым делом, работой, не отталкивайте от себя близких, они страдают за Вас. Желаю Вам скорее успокоиться и встретить новую Любовь!
Чтобы все забыть нужно вновь влюбиться. Но чтоб влюбиться нужно чтоб сердце было полностью свободно от прошлых отношений.
Нужно отвлечться ...работа, хобби.