Любовь

Боль и Разочарование

Я призналась мужчине ( он женат) в своих чувства а он разозлился и ответил чтоб я занялась своей жизнью незацикливалась на ком та и сняла розовые очки зачем он так со мной почему так отреагировал мне больно я место ненахожу незнаю как дальше жить
Он вeдь жeнат. Свобoдных нет?
Elena Filiakova
Лучший ответ
он перепугался, что ты сможешь разрушить его семью...
L I
лен вы серьезно? посмотри на свою фото? волосы, а грудь какая у вас? вот это женщина, беги от этого женатика это не ваш человек зачем вы унижаетесь? оправдываетесь перед ним? он и пальца вашего не достоит что не так с нашими женщинами, я просто в шоке .
Так он прав.
Придумывать себе лубофф, изначально зная, что мужчина в браке - верх дурости.
И да, согласна с А. Б. - "очки" в отношениях должны быть зеркальными.

И в следующий раз, перед тем, как опубликовать вопрос, проверь правописание.
Octavian Josanu
Правильно он тебе ответил чтоб более не подходила к нему..
ты всем захотела в душу насрать.. мало ли чего тебе взбредет..
Ольга Харева
Для начала поймите, что это бесперспективно и никаких обязательств друг перед другом. А потом уже и берите ответственность за свои слова на себя. Очки исключительно зеркальные используйте.
Ани Залинян
Он сказал правду, но слишком резко.
Люда Романова
Вы нарушаете его устоявшийся порядок вещей, а по сути влезаете в семью, и не факт, что вам там будут рады, а отвечать-то ему
Мира Исаченко
А чего ты ожидала, пардон?
Sergei Korobov
А как нужно было?
Он женат, у него обязательства в конце концов (какие уж там отношения неизвестно, но это и не важно).
Живите дальше, переболит и отпустит. Холостых полно, встретите ещё взаимную любовь.
Ирина Лебедева
Он правильно сказал. А на что вы надеялись что он бросит жену ради вас? Разве это правильно? На несчастье другого человека не построишь своего счастья, очнитесь. Ищите свободного мужчину. Чувства свои можно научиться контролировать.
Спроси у себя почему тебе больно от этого. Ответ на этот вопрос поможет разобраться с этой проблемой.
Правильно он те ответил прислушайся хороший совет он тебе дал
Призналась - просто знакомому мужчине?
Или это твой любовник и ты захотела больше, чем просто секс?
Так резко - чтобы больше к нему с ЭТИМ не приставала.
Когда беды с башкой....
Музыка И Видео
Ты тупая по двум причинам:
- по русскому у тебя 2;
- мужик честный попался, а тебе не нравится. Устроила тут драму.
значит он вам сразу дал понять, что будущего у вас нет.
Fila .
все будет хорошо!