Любовь
Я неудачница,ненавижу эту жизнь,одна всегда,была и буду одна,а любовь не для меня одно разочарование и боль....
держи хвост пистолетом
Любовь вообще дело непростое и не всегда приносящее счастье, так что можно сказать тебе повезло, что не мешает жить чувство к эмоционально неразвитому типу.
Бедняжка! Кто-то обидел.. .
Повесь табличку или листок на холодильник, а на нём напиши: "Так будет не всегда! "
Снимешь, когда будешь счастливее.
ТОЧНО, я согласен
Нужно твердо решить, что ты удачница и постепенно все изменится к лучшему.
Не надо себя так уж опускать. Принять придётся жизнь такой какая она есть. Не говорите на себя неготивщину. Чего произносите, то и получите. Так и говорите на себя только хорошее, какая бы ситуация не сложилась.
Так не бывает. Видимо ты сама одиночества себе желаешь.... Любя людей и жизнь одинокой быть не получится
Причина кроется не в том, что не повезло в жизни и ты не встретила хорошего человека, а, скорее всего, в тебе самой.
А знание причины проблемы помогает с нею бороться.
Никто не рождается счастливым и удачливым. Это только в пословицах говорится: "Не родись красивой, а родись счастливой" и "В рубашке родился". Это мечта. А в реальной жизни человек может создать себя сам. Американцы любят говорить о себе "self made man" - то есть, человек, который сделал себя сам, а применительно к девушке можно сказать "self made women" - девушка, сама себя сделавшая. "Сделай" себя сама, научись любить себя и все получится! Удачи!
"Ваши дела с мужчинами пойдут лучше, если вы сами возвыситесь в собственных глазах".
Не выдумывай.. . Даже если очень больно, от любви еще никто не отказывался. Боль и разочарования проходят, а мы вновь тянемся к солнцу.. . и любви...
ты неудачница потому что сама себе постоянно это твердишь!!!! и видимо просто внушаешь своим пессимизмом людям такое же мнение о тебе.
Просто перестаньте считать себя неудачницей - и Вы перестанете быть ею.
Улыбнитесь этой жизни - и она улыбнётся Вам в ответ.
Хоть поверьте, хоть проверьте.
А что до любви… Например, я тут, на "Ответах", уже ВСЕМ уши прожужжала, как я люблю Андрюшу и какой он замечательный. Между тем, в последний раз я видела Андрюшу полгода назад, он меня не успел полюбить и даже не запомнил. А Я ВСЁ РАВНО ЕГО ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ! И всё равно я не разочаровалась в любви и не теряю надежды на то, что у нас что-нибудь завертится.
Так что, Юленька, рай и ад внутри нас, и мы всё это создаём себе сами.
ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ В ЛЮБВИ!

Хоть поверьте, хоть проверьте.
ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ В ЛЮБВИ!

Такие слова - пик разочарования и, одновременно, точка отсчета выбора нового пути: либо - вниз (депрессия, озлобленность и т. д.) , либо - вверх (самосовершенствование, любовь к себе, поиск новых отношений и т.. д) Жизнь "дама" строгая и никому ничего не "должна", но "одаривает" и "любит" тех, кто стремиться ее ценить, беречь и любить... такой, какая есть.
Забей, жизнь одна! Брось, иди дальше!
Мы тратим жизнь на тех, кто нас калечит,
Заполнив нами немочи свои.
А для единственно-прекрасной встречи
Ни сил не остается, ни любви.
И мечемся по замкнутому кругу,
Не находя покоя на Земле,
Не веря ни родне, ни другу,
Пеняя людям, жизни и судьбе.
Не метай бисер перед свиньями, найди другого :)
Заполнив нами немочи свои.
А для единственно-прекрасной встречи
Ни сил не остается, ни любви.
И мечемся по замкнутому кругу,
Не находя покоя на Земле,
Не веря ни родне, ни другу,
Пеняя людям, жизни и судьбе.
верь в себя и все у тебя будет ок, да в любви сплошные разочарования, ну а что поделаешь? жизнь такая!!!! надо верить в свои силы и всё наладится вот увидишь, ведь мысли способны материализоваться
не думай об этом! ! живешь не последний день- все еще будет)
Испугать меня - не испугаешь,
Я умею тоже гордой быть,
Черт с тобою, если забываешь,
Я сумею тоже позабыть.
Наплевать на все,
Парней ведь много,
Не один остался ты.
Скатертью тебе дорога,
По которой нам не по пути!
Думаешь, что я ревную?
Этой мысли нет и в голове,
Ты нашел себе другую,
Так найдется, милый мой, и мне
Я умею тоже гордой быть,
Черт с тобою, если забываешь,
Я сумею тоже позабыть.
Наплевать на все,
Парней ведь много,
Не один остался ты.
Скатертью тебе дорога,
По которой нам не по пути!
Думаешь, что я ревную?
Этой мысли нет и в голове,
Ты нашел себе другую,
Так найдется, милый мой, и мне
если у тебя и дальше будет такой настрой, вобще всех распугаешь вокруг себя: ) начни с себя, лови позитив, радуйся жизни.. . и люди потянутся.. . всем нравятся позитивные люди.
выше нос.. . любовь это всегда боль, не ты одна это прочувствовала! просто надо уметь пережить это чтоб в следующий раз на это не нарваться! у тебя все еще впереди! и все у тебя будет на высшем уровне
Забей - бывает хуже 100%, хоть тебе от этого не лучше. Поищи среди тех кто моложе тебя, они наверняка не женаты, и более глупы.
попробуй просто любить и верить и требуй ничего взамен, счастье тебя само найдет!
Нет для тебя любовь - это все, потому ее потеряв, кажется лишаешься всего. Но ты не потеряла любовь, потому, что она в тебе, а не в том человеке, который тебя разочаровал. Не надо растворяться в человеке, которого любишь, а то потеряешь вкус любви. Т ы не неудачница, просто кто-то кто пока не встретил тебя - не удачлив...))) А ты можешь дать ему шанс, счастлтвый билет, спасти его... .
я ей сказал однажды: "Я тебя люблю"
Она ответила, что: "Полный ты дурак! "
а тот, я знаю, просто взял и запихал.
она дала ему недавно, просто так.. .
так для чего ж тогда вообще эта любовь?
зачем нужны нам клятвы в верности на век?
когда все просто - лишь вставляй морковь.
плевать какой по счету человек.. .
мне не обидно, просто в толк я не возьму.
ведь для него она на миг, всего на раз.
а я один ее не шуточно люблю.
а он нагнул ее. Вот это резонанс!
И эта формула до горького проста.
С обычной истины нагой не сводишь глаз.
Мы все, бывает, для любимой отдаем,
Но ей важней какой-то чванский пидорас...
Она ответила, что: "Полный ты дурак! "
а тот, я знаю, просто взял и запихал.
она дала ему недавно, просто так.. .
так для чего ж тогда вообще эта любовь?
плевать какой по счету человек.. .
ведь для него она на миг, всего на раз.
а я один ее не шуточно люблю.
а он нагнул ее. Вот это резонанс!
И эта формула до горького проста.
С обычной истины нагой не сводишь глаз.
Мы все, бывает, для любимой отдаем,
Зачем же так писсимистично! ? Не правда это!
измени в себе отношение к другим и все получится