Любовь
Зачем нужна любовь если от неё одни разочарования?
Подумал я и понял не нужна мне любовь эта, и девушки мне не нужны.. это зло, а мне нервы беречь надо. Лучше всю жизнь один буду, и так до 20 лет не кого не было, уже привык)
ну ты рано сдался.
тю... как быстро ты разочаровался... всего 20лет
ну не нужна и не надо.... береги нервы
для Прозы
а ты представь какого тебе лет в 60 один ни кому не нужный старик.... ну конечно это кому как.. я тоже думал так раньше... пока не полюбил... сейчас жить без нее не могу
Любовь, как прилипчивая болезнь: чем больше её боишься, тем скорее подхватишь.
Никола Себастиан Шамфор
Эх Сережа, Сережа, все еще будет в твоей жизни...
Сашка Буценина
да мне уже не чего и не надо)
любовь.. существует.... не ленитесь ее... искать.... не ленитесь... работать над собой.... НЕ ЛЕНИТЕСЬ совершать поступки.... и принимать решения)....
Может быть, тебе судьба подсказывает, что надо мужчин любить?
Зачем кушать? Ведь все равно....
Если нет опыта, зачем обощать и делать выводы! Отказываясь от любви, как от чувства, не разу не испытав его, Отказываешься от самого себя! Эх. дурак....
Сашка Буценина
ну вот так вот.
Виталя Колясников
При такой установке часто случается не так, как хочется))
Влюбишься, сорвет тебе башню любовь, сна лишишся, сам себя узнавать не будешь, захочешь приблизиться к объекту своего вожделения, а она тебе:"ты не в моем вкусе!" да еще и поиграет тобой! Отсюда вывод: ее отказ и есть твй отказ от любви и приобретенный печальный опыт разочарования! Будь умнее, ты же сам - дитя любви!
та же самая фигня!)) ) может от того, что все стали думать. но по своему опыту - мне любовь не нужна, потому что у меня она была, и была неправильная. А тебе желаю не думать так и найти свою любовь. Людям ведь она нравится, поэтому столько вопросов про нее.
А любовь и не спрашивает, нужна она или нет! Она просто приходит, и никуда от нее не денешься!!!
Нужна, не нужна. Инстинкты, Половой, гнездования и т. д. Они сильнее наших желаний.
Крик души! Я тоже очень поздний так что не расстраивайся. Говорят "Всему своё время". Значит твое еще не пришло. Но она обязательно встретится так или иначе. Удачи тебе.
Ну посмотрим пройдёт время может найдёшь ту, которая подходит по всем параметрам
Если не будет разочарований, то это вовсе и не любовь, это что-то другое...