Любовь

Зачем нужна любовь?

Я очень влюбчивая,и каждый раз из за этого страдаю...парни видят во мне только подругу и ничего больше,а я хочу быть для них нечто большим...зачем нужна любовь?и вообще она есть?
Robert Sakanyan
Риторический вопрос. А зачем солнце, звезды, небо, люди?
Назар Косарев
Лучший ответ
Говорят что есть . А зачем ? .ну этого никто не знает каждый понимает по своему:)
Gaukhara ...(©)
Чтобы не скучно было
Лиза Соколова
Девченки! В таком возрасте - что тут удивляться....))) )
у тебя просто гармоны играют, поэтому ты во всех влюбляешся ))
Ну а мальчики в таком возрасте не увидят тебя такой, какой хочешь, чтоб тебя видели.
мой тебе совет - влюбись в одного и понастоящему и серъезно и взаимно.
Или - найди себе хорошего любовника и желательно постарше (от 25 и выше лет) .
Удачи!
Андрей Анохин
Привет, любовь нужна для того что бы загружать сердце, положительными эмоциями, по отношению только к одному человеку на данный период.
А ты не подавай вид что влюбилась, пусть они добиваются этого, тогда и увидишь кто к тебе и как относится, а временных отсеивай.
А вообще я и сам влюбчивый, люблю всех и тебя тоже, если бы я был по моложе, непременно предложил бы руку и сердце. Любовь это прекрасно, знай это всегда, и будь счастлива! Ты этого достойна!
Влюбленность-это не любовь!
Не растеряй себя до того момента, когда любовь придет.
Татьяна Зубок
"...А Бог молчит, за тяжкий грех
За то, что в Боге усомнились:
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились"...
Чтобы сексом заниматся !!!
Да есть. А нужна чтоб страдать или получать удовольствие и счастье от этого странного чувства. А с ребятами чем больше будешь общаться, тем они больше начнут видеть твоё истинное лицо. И не удивительно, что кому нибудь это истинное лицо очень приглянется.
А причём тут котегория Музыка?
любовь есть. Без нее нет смысла жизни. Это точно.