Любовь

Навеяло ответом!!))) а ЗАЧЕМ она НУЖНА-ЛЮБОВЬ!!??))) Кто знает-ответь!!!)))

МОЖЕТ БЫТЬ ДЛЯ ЭТОГО....
vl
vlad_the_elf
Много лет назад я думала нет любви .. есть просто привычка .. прожила довольно много под одной крышей с нелюбимым человеком .. но верила что он не предаст .. не оставит ...верила .. жила им. . радовалась ..
Предал .. изменил .. не смогла простить .. Я думала умру .. потому что в сердце была пустота одна... Но БОГ послал такую нежность .. такую ласку и тепло .. я ожила ...Я снова научилась удивляться своей любви; замирать от счастья, вспомнив о любимом человеке; считать минуты до встречи. Смотреть на него, не веря в то, что это действительно он – тот самый, единственный, лучший в мире, тот, с кем были связаны все мечты. И вот ведь он, совсем рядом; и я могу прикоснуться к нему, могу почувствовать его запах, заглянуть в его глаза… Ведь то, что у нас есть – это чудо, настоящее чудо, которое по какой-то необъяснимой причине досталось мне это Любовь .. это дар небес...…
S(
Salta (Xolosaya)
Лучший ответ
vlad_the_elf Я счастлива, потому что ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!))) ПОНИМАЮ ТВОИ ЧУВСТВА, КАК НИКТО ДРУГОЙ!!))) СЧАСТЬЯ ВАМ!!))
я не могу вот без любви... .
скучно жить))
Что бы стать собой...
Чтобы Сердце и Душа были Живыми...)
Maujuda 1
Полина, с Новым годом!!!! Кому любовь нужна, тот сам решает зачем!
vlad_the_elf Юрка!!!Я ТАК ТЕБЕ РАДА!!!)) С Новым годом!!!))) Исполнения всех твоих желаний тебе в этом году!!!))Счастья!!!))) Из меня позитив сегодня так и прет!!!)))
чтоб веселее жилось))))
Яна Ивонина
Чтоб в один прекрасный день, твой любимый или любимая, тебе сказал, прощай... .
И как вам после этого? Нужна любовь?
vlad_the_elf Но ведь ДО этих слов будет СЧАСТЬЕ!!!)) Неужели счастье ЛЮБОВИ не стоит БОЛИ!!??Лучше ПОКОЙ-как на КЛАДБИЩЕ!!??Сейчас задам этот вопрос ВСЕМ!!!)))