Любовь

Навеяно ответом,Почему многие женщины не любят любовниц,хотя редко какая при удобном случае и великой любви откажется?

великая любовь с любовницей?))))))))))))))))))))) ) в ничего не перепутали? роль второго плана, даже номинированная на Оскара, так и остается ролью второстепенной!
Юрий Хохлов
Лучший ответ
Боятся, что у мужа заведётся.
вот потому и не любят, что понимают это.. . придет такая и оставит Вас у разбитого корыта.. . все этого и бояться!
Хотите сказать что любовницы очень любят жен? Очень сомневаюсь.. .
Никто не любит когда какая то ...влезает в отношения и пытается увести любимого, а тем более отца её детей.
При чем здесь любовь, с женатыми встречаются как правило женщины с низкой самооценкой. А потом, это для женщины только потеря времени и нервов. Никакая это не великая любовь, глупость, мягко говоря.
мало кто любит своего конкурента...
Вот чего только не узнаешь, опять отстала от жизни, думала ВСЕ женщины не любят любовниц (читай - конкуренток) , а выходит только МНОГИЕ. А отказываются РЕДКИЕ, а я наивная думала БОЛЬШИНСТВО. Я жадина - делиться не люблю, ни своим, ни собой
Максим ******
Андрюха Малецкий никто не говорит про любовниц своего мужа речь идет вообще об отношении общества к женщинам которые встречаются с женатыми,потому как пока одинокие то практически каждая имела такой опыт как семьей обзавелись так все мы теперь примерные и всю энту гадость не одобряем вооот!
страх
Флор Смирнов
а вы их любите да???
Андрюха Малецкий я имела ввиду не любовницу своего мужа а отношение к женщинам которые встречаются с женатыми,я например нормально отношусь,если мужчина уходит из семьи это проблема жены,не будет эта будет другая.В моей семье я была виновата я и не перечила развелась и все.
А за что их любить? да и самой мне не нравилось-праздники, воскресенье, дни рождения все было мимо.. но.. мы сейчас вместе и собираемся расписываться.. вот так.
Doniyor Urishov
Андрюха Малецкий Дак ты была любовницей????А теперь вступила в чистоту семейной жизни и презираешь тех женщин которые встречаются с женатыми?
Брошенной, обманутой женщине проще обвинять в своих проблемах соперницу, нежели признать свои ошибки!
Артем Инжутов
а кто любит соперниц простите?
Участь любовницы с одной стороны - редкие встречи, вечное ожидание ...а с другой - неземная любовь. И после такой неземной любви на стороне твоя долгожданная половинка приходит выжитый, опустошенный и самое главное к тебе равнодушный. Так за что любить разлучницу? И кто откажется получить пусть маленький пусть очень редкий этот кусочек необыкновенного счастья? Хотя редкая женщина пойдет искать счастья на стороне если её дома по настоящему любят, ценят, уважают и преподносят маленькие радости ...
чувство собственности)) иногда женщины забывают, что мужчинам нужна свобода.... а когда сами попадают в такие сети то забывают про мужчин)) да и мужчины терпеть не могут любовников!! почему бы??
это разлучница семьи, что тут не понятного
Андрюха Малецкий а вот если б влюбилась в женатого и он бы от тебя с ума сходил?твои дейсвия тихо страдать?Ему ?Тебе?