Любовь

Почему многие женщины на людях при посторонних начинают унижать мужей всячески? Это разве любовь??

Типа власть свою демонстрируют?? Так все делают или нет??
Это не любовь, я в этом уверена. Ни одна любящая девушка не скажет о недостатках своего любимого человека! Тем более когда девушка любит она сама не замечает недостатки...
Inna Molokovskay
Лучший ответ
Это уже не любовь, а показатель ее слабости. Может просто когда они один на дин у нее это не получается и он ей просто может ответить, а на людях - уважающий себя мужчина просто не обратит внимание на ее выпады, а дома разберется.
Ivan Illarionov
Это всё - на величину личности. Какова личность - такова и любовь со всеми её проявлениями. Лучше поговрим о звёздах! Тех, которые поздно вечером на синем бархатном небе зажигаются.
кака така любовь? мужики сами виноваты, чувствуют в чем-то свою слабинку вот ибредут с зади с торбами зарабатывая у своих овчарок на кружку пива или на посидеть сподобными во дворе за столиком. рррр-порррву!
Глупые женщины, не уважающие своих Мужей!
Ужас какой-то - любовь тут и рядом не стояла.
А унижать нельзя нигде и никого.
Но растят в нашем обществе таких горе-командирш. Сначала их в детсаду воспитательницы поощряют, потом учителя в школе - они помогают им за дисциплиной следить.
Они уверены в своей вечной правоте и считают, что всегда все знают лучше всех и всем могут указать. И мужу, публично. И с детьми они ведут себя аналогично.
Наверняка и дома они все это делают..
Ма
Марико
На мой взгляд они делают глупость! Хорошо хоть не все женщины такие...;)
Nursultan Bulegenov
мне жаль вас, с какими женщинами вы живете? мужчине можно наедине сказать что то нехорошее, а на людях наобород. ведь унижая мужчину своего, в первую очередь женщина унижает себя. типа что она делает рядом с таким мужчиной
Это только удел не воспитанных женщин.. . Я не позволяю себе такого. Да и вообще, что за мужчина рядом с дамой, если он ведет себя как хлюпик...
Они не мужей унижают, а прежде всего себя. Отношения испортить можно в один момент, а наладить вряд ли.
Я никогда своего любимку не унижаю... Это просто женщины не те)
где ты таких нашел? козы они.
Настя Алексеева а ты не такая ???:)))
Это показательное выступление: Кто в доме реальный хозяин!
Это не любовь. Демонстрируют комплексы. Все так не делают.
Наша Семья
Да с локотушки сразу двинуть нужно, вот и все дела. Сразу и любовь и уважение появиться))
если она так делает, значит пытается всячески показать что он ей ни пара!! ! те кто любят так не делают...
Aslan Tunadze