Любовь
Зачем нужна любовь????

чтоб жить
затем, что ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ ...
ТВЕРДЯТ:
"ВНАЧАЛЕ
БЫЛО СЛОВО"
А Я ПРОВОЗГЛАШАЮ СНОВА:
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ!
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ
И ОЗАРЕНЬЕ,
И РАБОТА,
ГЛАЗА ЦВЕТОВ,
ГЛАЗА РЕБЁНКА -
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ!
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ -
С ЛЮБВИ!
Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ
И ДАЖЕ НЕНАВИСТЬ -
РОДНАЯ
И ВЕЧНАЯ СЕСТРА ЛЮБВИ.
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ:
МЕЧТА И СТРАХ,
ВИНО И ПОРОХ.
ТРАГЕДИЯ, ТОСКА
И ПОДВИГ,
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ ...
ВЕСНА ШЕПНЁТ ТЕБЕ:
"ЖИВИ ..."
И ТЫ ОТ ШЁПОТА
КАЧНЁШЬСЯ,
И ВЫПРЯМИШЬСЯ,
И НАЧНЁШЬСЯ.
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ!
ТВЕРДЯТ:
"ВНАЧАЛЕ
БЫЛО СЛОВО"
А Я ПРОВОЗГЛАШАЮ СНОВА:
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ!
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ
И ОЗАРЕНЬЕ,
И РАБОТА,
ГЛАЗА ЦВЕТОВ,
ГЛАЗА РЕБЁНКА -
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ!
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ -
С ЛЮБВИ!
Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ
И ДАЖЕ НЕНАВИСТЬ -
РОДНАЯ
И ВЕЧНАЯ СЕСТРА ЛЮБВИ.
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ:
МЕЧТА И СТРАХ,
ВИНО И ПОРОХ.
ТРАГЕДИЯ, ТОСКА
И ПОДВИГ,
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ ...
ВЕСНА ШЕПНЁТ ТЕБЕ:
"ЖИВИ ..."
И ТЫ ОТ ШЁПОТА
КАЧНЁШЬСЯ,
И ВЫПРЯМИШЬСЯ,
И НАЧНЁШЬСЯ.
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ!
чтоб нее заниматся
Люби ради жизни, Живи ради любви. Смысл прост.
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я -- медь
звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так
что могу и горы переставлять, а не имею любви, --то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет
мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не
гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и
знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-- младенчески мыслил, по-
младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу;
теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
звенящая или кимвал звучащий.
мне в том никакой пользы.
гордится,
знание упразднится.
это потребность человека для нормальной жизни
Чтобы продолжать род людский, инстинкт прикрыт таким звуком, чтобы попристойнее что ли...
это элементарно, Ватсон! чтобы жить!
Чтобы быть по-настоящему счастливой.. . В любви смысл жизни!
Чтобы видеть в небе радугу.... чтобы чувствовать запах цветов....
Любовь нужна чтобы жить ради кого-нибудь, чтобы о нем и быть любимой. А еще это очень приятно=)