Любовь

а зачем нужна любовь? а вопсе что такое любовь?

Девушка. Поверь! любви нет... есть только привычка, нолучше не привыкать ни к кому, т. к потом будет очень тяжело. Нужно быть безразличной ко всем и ко всему! Я через это прошла и до сих пор прохожу...
Ирина Ремез
Лучший ответ
Это гармония с собой, с окружающим. Ведь любовь может быть не только к человеку: к природе, к животными т. д.
Любовь - это состояние души. И приходит она не ко всем, а только к тем кто на неё способен. И это счастье, даже если не взаимная.
Любовь - это иллюзия счастья. А счастье - это правильно подобранные антидепресанты:) )
Сначала любовь-марковь - сопли размазывают друг по другу, а потом, когда все заканчивается - становится мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Так, что просто позволяйте себя любить, а сами пользуйтес на всю катушку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Шведов
Это слогаемое химических процессов и физических свойств!
Потом происходит окисление и изменение свойств вещества!!!: -)
Любовь, как радуга над полем, пахнет звездами и дождем!
может она и есть, но уж точно не вечная.... а что это в принципе такое?.. да черт его знает
любовь длится день иль два а потом начинается собачья привязанность
Любви нету всё это фантазия !!!
Любовь нужна для того, что бы чувствовать себя конфортно в этом водоворое событей....
Black ^_^ Angel
Да спецом придумали все это. Чтоб за сэкс не башлять.