Любовь
Почему любовь приносит только боль и разочарование?
Как быть если очень больно?!
Дорогая моя девочка, Юленька! Боль и разочарование, - это разные вещи. Больно! Конечно невыносимо больно, когда предают, когда уходят не сказав ни слова, или обвинив тебя во всех грехах, которые он сам же и натворил. Но даже рожая ребенка - новую жизнь на земле, - ты и тогда будешь испытывать боль. Она просто сделает тебя крепче, и в один прекрасный весенний солнечный день, - та же боль сделает тебя самой счастливой! Потому что ты будешь уже готова к встрече своего счастья. А разочарование, - пусть оно никогда не коснется тебя. Потому что это пустота, и ее необходимо будет заполнить. И еще неизвестно чем! Не разочаровывайся никогда!! ! Просто прими как веру, - боль уходит - наступает облегчение, а за ним и выздоровление, а это уже из раздела СЧАСТЬЕ!!!
Время все лечит, по себе знаю. А любовь приносит боль ради укрепления самих нас и потому что впереди ждет большое счастье!!!!:)
та и жить.. . лекарство от такой боли еще не изобрели
Да нет, ошибочка вышла! Не любовь приносит боль а человеческие пороки, которые есть практически в каждом. Это и ревность, самолюбие, гордыня, недоверие, блуд, злоба и прочая мерзота. Всё это активно сопративляется любви-большому и светлому чувству. Выдавив из человека любовь, тело зовёт бражничать и блудить. А душа плачет. Тут всё просто.
она приносит не только это.
Просто не нужно строить иллюзий!
Любите конкретного человека, а не свое о нем представление.. .
тогда и ему будет проще,
и вам не придется разочаровываться. .
Просто не нужно строить иллюзий!
тогда и ему будет проще,
и вам не придется разочаровываться. .
Почему только? Она приносит у кучу положительных эмоций. Ничего всё время не бывает хорошо или плохо. Надо смотреть на мир оптимистичнее.))))
Боль снимает только время. Наберитесь терпения
Не очаровывайтесь и не будете разочарованы!!! Если она приносит боль и разочарование, значит когда то было наоборот. "Любишь медок, люби и холодок"
Ве зависит от отношений! Может быть невыносимо больно на сердце, а может быть светло и легко! Стоит задуматься....
Довольно интересный вопрос, даже довольно филосовский. Наверно потому что это тупо любовь... .
Надо улыбнуться, и не забывать что после черной полосы следует белая! Удачи тебе, крепись, я уверена что все будет у тебя отлично!
Первая любовь - вполне возможно, ну вот у меня вторая и нормально.
Если больно думай о позитивном.
Простить! Не забыть, а именно простить. То есть убедить себя в том, что плохое прошло, впереди еще очень много хорошего, и в прошлом ведь было тоже хорошее. Жизнь продолжается и не надо зацикливаться и страдать. Постороннего человека мы легко прощаем, если, например, на ногу в толпе наступили. Так почему бы не простить любимого. Да, близкий человек может больнее обидеть, но Вы уверены, что он сделал это потому, что злобный, гадкий, отвратительный тип. За что-то же Вы его любите? Вспомните - за что!