Любовь
почему любовь приносит боль?зачем любовь если от неё плохо и тяжело?
но не всегда ведь?
Любовь живет не для себя,
и от того она прекрасна,
С ней человек готов любя
собою жертвовать всечасно.
Любовь не ищет своего
и в доброте неутомима,
Всегда желает одного:
быть вечной радостью любимым.
А если вдруг придет беда
любовь отчаянья не знает,
Плечо с готовностью всегда
под бремя друга подставляет.
Без сожаления, не ропща,
не возводя себя в герои,
свое большое счастье строит.
Нам это счастье дал Творец
дарить друзьям любовь такую,
Неся тепло своих сердец,
добром украсить жизнь земную.
Учитесь, люди, так любить,
чтобы, решая все задачи,
Не для себя на свете жить,
любовь не может жить иначе.
и от того она прекрасна,
С ней человек готов любя
собою жертвовать всечасно.
Любовь не ищет своего
и в доброте неутомима,
Всегда желает одного:
быть вечной радостью любимым.
А если вдруг придет беда
любовь отчаянья не знает,
Плечо с готовностью всегда
под бремя друга подставляет.
Без сожаления, не ропща,
не возводя себя в герои,
свое большое счастье строит.
Нам это счастье дал Творец
дарить друзьям любовь такую,
Неся тепло своих сердец,
добром украсить жизнь земную.
Учитесь, люди, так любить,
чтобы, решая все задачи,
Не для себя на свете жить,
любовь не может жить иначе.
ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ! ОТ ЛЮБВИ ТЕПЛО СВЕТЛО И ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ! А ВЫ ПРОСТО ВЛЮБЛЕНЫ, ДА ЕЩЕ И НИ В ТОГО ПАРНЯ!

Приносит боль --да. Но ради того чтобы испытать это чувство можно и поболеть... Это стоит того--правда!!!
А без нее ни как...
Потому что это сильная эмоция, яркая и сильная!
Но боль приносит только неразделенная любовь.
Если любовь взаимна, тогда это огромное счастье, полет и радость!!!!
ну соглосись что не всегда же только боль приносит нам любовь, вней очень много и хорошего) везде нужно находить лучшие стороны))) а без любви жить не интересно и скучно)) я считаю что любовь самое прекрасное чувство на земле)) и если одна любовь принесла тебе боль и разочервания значит это не тот человек с кем ты будешь счастлив (а). поэтому говорят что лучше быть любимым чем любить) )) и я почему то с этим согласна))) желаю удачи))
Я думаю, что вы не понимаете что такое любовь. Любовь состоит из множества факторов, основными являются:
Взаимоуважение, взаимопонимание и взаимосимпатия. Если нет основополагающих факторов, то нет и любви, это может быть влюбленность, привязанность, навождение и т. д. но не любовь. Потому что любовь это взаимное чувство, все остальное это не любовь.