Любовь
Срочно!!!!нужна Ваша помошь!!!
моя подруга связалась с плохой компанией, раньше для нее была главная цель учеба, родители, создание личных отношений...сейчас...не было не дня что бы она не была выпимши, при этом говорит, что это все нормально...скоро закончится....меня перестала слушать вообще, хотя раньше мы помогали друг дружке советом, что мне делать...я не хочу ее терять...((( и не знаю как быть
В этой ситуации нужно оставить её один на один с самой собой, вот когда она поймёт, что таким образом она может потерять всех и всё, то переоценит свои поступки
Гульнара Мадиева
спсибочки, думаю именно это ей и поможет))
Сколько друзей детства потерял из за их связи с алкаголиками...
Полностью согласен с ответом Бахыт Махутов.
Сама с уговорами ничего не сделаешь.. .
Удачьки))
Сама с уговорами ничего не сделаешь.. .
Удачьки))
Если дорога твоя подруга, то одним советом нельзя ограничиться. Надо принимать более серьезные и решительные шаги, притом вкупе с Вашими друзьями и родителями подруги. Но это если да, то напишешь еще вопрос, или....
Здесь нужна мужская рука, чтобы она боялась. Если есть отец пусть ею займется. Меня как-то в классе 5-м отец застал за карточной игрой во дворе. Мне достаточно было одного его слова. А в карты не играю до сих пор, мне 43 года.
Женский алкоголизм страшная вещь.. .
Нужна срочно светлая любовь...
Вы, к сожалению, ничего не сделаете. А силком ее заставлять, вкупе с родителями, ничего хорошего не сулит. Только она сама может изменить ситуацию...
Да это плохо. (((((((( Только Господь ее может освободить))))
Она сама выбрала себе этот путь. Ну нравится ей раз такая жизнь пусть дальше так и гуляет.
И ты ей не нужна больше. Лучше занимайся своей жизнью а не учи подругу как жить себе дороже будет
держись от неё подальше