Любовь
Люди срочно нужна ваша помощь !!!
Познакомился с девушкой ! Понравилась признался ей она ответила нет , после этого перестала обращать внимание вообще ! Вот мучаюсь уже год ! Знаю парней знаю что им удалось без проблем ! Так в чем причина ? Помогите !!!
Чем меньше женщину мы любим, тем.. . дальше сам знаешь ))) При этом ты должен быть просто неотразим. Не смакуй в чем тут дело, меняйся в лучшую сторону (во внешности, в делах и т. д) и увидишь
Не все коту масленница, научись воспринимать все спокойнее проживешь жизнь наслаждаясь еще не известно кто кого потерял....
Кидать их надо и искать других!
Ну нет и суда нет, другую найдешь, а вообще некоторые девушки любят повыпендриваться, сказать нет, делать вид пупка земли, не обращать внимание, а на самом деле ей хочется чтобы ты бегал за ней, как собочонка, исполнял приказы и т. д и т. п. Но в твоем случае я нашел бы себе другую.
Найди любимое дело, и окунись в него с головой. Дождись окончания развития белого вещества мозга (в 25 лет) К этому времени у тебя будет СГРОМНЫЙ выбор невест - от17 до 30. Действуй сейчас. Год ты уже потерял!
сдела себе пластическую операцию чтобы понравиться ей
забудь! по себе знаю! если сказала нет, значит окончательно! а сначала просто от нечего делать! я сама так всегда делаю!
Не обращай на неё внимание. Во- первых это тебя хоть чуть чуть отвлечёт, во-вторых она распереживается и сама начнёт лезть к тебе. Как не обращать внимание? Определи свои интересы и вплотную ими займись. Обязательно познакомся с другой девушкой. Во-первых она начнёт ревновать, во-вторых сам увидишь, как это просто влюбиться в другого человека. И смотри не обозлись, на всех девушек, они то ведь не виноваты!