Любовь

ЗЛОшники, утро доброе!!! Очень нужен ваш дельный ответ и объективный совет!!

Когда у нас с молодым человеком только начинались наши отношения - была такая сложная ситуация, что он был без работы долгое время. И я расставила такие стереотипы - чем смогу я ему обязательно помогу. Безвозмездно. То есть - заболел? куплю лекарства. Кушать нечего? все куплю, приду приготовлю... Срочно нужны деньги? дам сколько смогу....и прочее.... А сейчас у него в жизни и с работой все наладилось, но такая ерунда повторяется. Поясню: у нас была годовщина, он мне позвонил, поздравил, и говорит: "Любимая, что ты хочешь? Давай возьмем бутылочку вина и фруктов и пойдем ко мне, или пойдем посидим отметим в кафе?" Я ответила что вариант с кафе мне нравится больше, и он со мной согласился. Когда мы уже пришли и подошли к двери кафе он мне и говорит: "А ты то с денежкой? А то у меня нет". Я была в таком шоке...но дала утвердительный ответ, и пришлось потом расплачиваться в кафе самой... О чем он думал когда ПРИГЛАШАЛ меня туда?! Еще одна ситуация: мы вышли погулять, идем мимо магазина и он меня спрашивает: "А сколько у тебя денег с собой? А то пить очень хочется" И буквально 2 дня назад была такая ситуация: мы крупно поссорились, и я решила первая пойти на примирение - купила бутылочку хорошего вина, 3 дорогие вкусные шоколадки и приехала к нему. У него дома была мама, поэтому как то романтического вечера не получилось, мы решили перенести всё на следущий день. Пока мы сидели разговаривали его мама взяла и открыла одну шоколадку - и потом только спросила что это ша шоколадки и откуда они. Молодой человек разрешил её съесть эту шоколадку. На следущий день я предложила ему поехать к нему и устроить этот романтик вечер, который обломался вчера. Он сказал да, конечно, но шоколада больше нет, потому что 1 съела мама, вторую она увезла на работу, а третью он съел сам....а все потому, что у них так заведено что все, что лежит в холодильнике - можно есть без разрешения.. Я просто в шоке. А что скажите Вы?? Это нормально? P.S: я студентка, работаю по выходным в ночном клубе барменом, у родителей не беру ни копейки на жизнь, все зарабатываю сама. Мне 18 лет, а ему 21 год
Нет слов.. . приличных для таких мужчин. Вы его разбаловали и ему просто понравилось быть альфонсом. Сочувствую - это очень неприятная ситуация. Мой МЧ зарабатывает мало по тому я вечно пытаюсь заплатить за себя сама, но ничего не выходит и он обижается, даже если я просто это предлагаю.
Я бы смогла платить за себя сама, но платить ещё и за своего мужчину.. . каким бы любимым он не был я бы долго не выдержала.
Проясните ситуацию. Объясните вашему МЧ, что это не правильно и вы больше не хотите это терпеть. Пусть платит хотя бы за себя сам, а если не может искал работу, вторую работу, третью работу и т. д. А то, что у них так заведено, это его личные проблемы. Вы так не заведены и он должен считаться с вашим мнением. Если его мама съела ваши шоколадки, то он идёт и покупает новые.
Казыбек Баткульдин
Лучший ответ
Извини конечно, но где бы мне такую дуру найти. Да он или сознательно ведет себя как альфонс, или по жизни он пузочёс. Т. е. пустышка. Если ты с таких ранних лет готова платить за него, то далее это будет только нарастать. В будущем будешь тащить на себе еще и детей.
Людмила Попова
Инфантил какой-то. Зачем связываться с таким странненьким. Это диагноз по жизни. Не стоит, право слово! Неужели за 2 года вы этого не поняли? Так и будете всю жизнь тягловой лошадью, а он вечным беспечным ездоком. Оно вам надо?
Ольга Записная
Дорогая моя девочка! Когда же вы перестанете влюбляться в жигало и станете наконец себя уважать! ? Неужели протёртые штаны на заднице сейчас, важнее мозолистых рук, но завтра! Но отчасти ты виновата сама, ты сделала всё, чтобы он считал тебя обязанной расплачиваться с ним за (возможно) нежные слова и хороший секс. Он просто проститут! Уходи от него или если уж так хорош в постели, что жалко броскать, то чётко, по таксе плати ему за услуги, но к сердцу даже близко не подпускай!! !
PS- Хотел бы с тобой пообщаться, но не могу найти выход к тебе. Если хочешь выйди сама на меня, поговорим!
Vitalik Kvak
Если честно, я лично не нахожу слов . Просто пиздец.
это не нормально а если вы поженитесь дети то сё ты тоже будешь всё сама? подумай ведь изначально было мужчина добытчик женщина хранит очаг а не наоборот
Это вилы вологодские. Пусть он застрелится от таких маневров...
Да уж, ну ты сама виновата. Сама расставила такие стереотипы, что он сел тебе на шею. Скажи ему: ты мужик или кто? Я больше не могу за тебя платить, а то я чувствую себя мужиком в юбке. Тебе 21 год, работаешь, так что будь добр отдавай должное.
А вот мне интересно тебе на днюху и новый год на подарок он тоже у тебя денег просит?
Сергей Шуваев
мазохистка что ли?
на альфонса похож.. . надо мне кажется проучить его... даже не знаю как, но если это не остановить то может вы и за квартиру его платить будете и его маме подарки покупать, потому, что он дома деньги забыл.
ооооой ой ой !!!да что же это такое ??!он что - сам себя не уважает ?? как это -ты, значит, девушка, у родителей ни копейки не берешь, а он вот так . и ладно бы это один раз произошло, но видно, что это уже стиль жизни. Это НЕНОРМАЛЬНО 100 %.